Поделитесь опытом. если не жалко?

Извините за резкость, Певцова (ИМХО: – урод редкостный) не «недолюбливали», его ненавидели, в т.ч. и его коллеги. За его отношение к лошадям и к людям, за хамство и грубость. Пару раз я к нему попадала, и группы его видела. Знаю человек 50, которые подпишутся под моим заявлением. В той же ШВЕ работали Татьяна Львовна Куликовская и Тамара Александровна Сафарова, ездить у которых действительно было везеньем.
Собственно и ШВЕ на ипподроме нет наверное уж лет 10…
А Битца или Сокорос – дело вкуса.
 
...

позвонил я тут в Сокорос.....
один час индивидуального занятия 500-600 руб.!!!!!
Ё моё, да и только.
неужели и впрямь там так дорого или может, что напутали, говоря мне такие цены?
 
Для Москвы цены реальные.
Предположу, что 500 - будни,а 600-выходные.
 
Жаль....
Пытаюсь найти кск для занятий в будние дни.
Мне очень подходит Сокорос и еже с ними, благо работаю рядом.
Но я пытаюсь найти точку с крытым манежем на случай дождя.
Они есть, но цены в 500-600 р. меня не устраивают.
Видимо буду ездить в Сер. Бор дважды в неделю.
 
Re: ...

НЕ СЛУШАЙ ИХ!!!!!!!!!!!Битца фигня полнейшая !!!!!!!!ничему не научат!!!
сходи лучше в Красный маяк
индивидуальные занятия-300р
замечательные три лошадки!!!!и тренер хороший!!!правда до 18июля она в отъезде!!
 
to zenia, Правила форума, пункт 2.5
Запрещается помещение сообщений, содержащих безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь". Если есть факты — хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет — не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
 
Кстати про цены. Не стоит забывать что основной вклад в цену даёт стоимость аредны земли и коммунальные услуги (электричество, вода, канализация). Практически сразу за кольцевой цены, как правило, не выше 300-400р (за исключением всяких "элитных клубов").
 
Psyker написал(а):
Кстати про цены. Не стоит забывать что основной вклад в цену даёт стоимость аредны земли и коммунальные услуги (электричество, вода, канализация). Практически сразу за кольцевой цены, как правило, не выше 300-400р (за исключением всяких "элитных клубов").

Это понятно, но всё цены кусаются.
Если заниматься раз в неделю ещё куда ни шло, а более уже дорого.
Учитывая. что я хочу заниматься как можно чаще, вывод очевиден.
я подыскиваю манеж крытый, с прицелом на то, что там можно будет тренироваться и в плохую погоду.
А то, как тренироваться в дождь??? :(
 
Сверху