подготовка лошади к малому призу

Runa, ну допутим, все несколько не так, как Вы излагаете, но если лично Вам приятно так думать - хорошо, самовоз.
P.s. Могу посадить - ну допустим на 1-ю юношескую или (если Вы не умеете менять) - Самсунг, эти езды зверь бегал по несколько раз и хорошо их знает - и Вы проиллюстрируете свою теорию на практике :D
 
spider_rider написал(а):
to Runa

Мы начинали заниматься, пытались учиться вместе. Из этого получилось только задерганный конь так как он просто меня не понимает, сам до конца не умеет делать, да еще и неправильными командами его добиваешь.
Так на то и есть тренер, чтоб учил тебя правильным командам, и чтоб следил и поправлял то, что ты делаешь неправильно.
Объяснил тебе, что нужно делать и как, делаешь, элемент не получился - опытный тренер всегда увидит в чем была твоя ошибка, скажет что ты сделала не так, делаешь еще раз (исправляясь), и так пока не сделаешь правильно (ты) и конь выполнит элемент. (если он эти элементы знает, конечно, то если ты отдашь правильную команду, он должен сделать - и тут опять же тренер должнен подсказать - ты все правильно сделала, а конь не выполнил => нужно наказать, или ты сделала что-то не правильно, и указать в чем твоя ошибка).
 
boston написал(а):
Runa написал(а):
научить свою попу не корчиться, а правильно работать
]


:lol: :lol: :lol: ОТПАД!!! Я оборжалась!!...
гы... ты не всю цитату приводишь, там кроме попы было и все остальное :wink: :roll: а попа в том числе... 8)

boston написал(а):
У меня сейчас такая ситуация - нулевой конь, хороший тренер и я в качестве бесплатного приложения. Так вот - я хочу посмотреть, как тренер работает, потому что приблизительно представляю процесс выездки лошади, а вот детали хромают, но мой тренер говорит, что он как раз таки будет подрабатывать коня сам чуть-чуть, а доделывать - моей попой!!! Я в шоке!! Но он умный, ему виднее...
Бостон, и абсолютно правильно он делает. Просто вам с конем больше времени потребуется для достижения того же результата, чем если тренер только сам с ним занимался... Другое дело, что на молодую лошадь не должен садиться "нулевой", ничего не умеющий всадник. Но тебе это не грозит :wink: :roll: Так что молодцы!
 
Не, именно попой ты меня и сразила :oops:

Поживем-увидим...что из нашего гаденыша получится :wink:
 
Сверху