подкормка Ол раунд Спорт(ALLROUND SPORT)

Rowena

Опытный
Кто нибудь использовал ее на своих лошадях? Не могу в интернете ничего по ней найти :roll:
 
я пользовала. Вполне себе неплохая витаминно-минеральная подкормка общего действия. Сразу по началу применения лошади, например, переставали есть навоз, лучше прочищались...

Но мегабаза мне в общем-то ближе. Почему объяснить не смогу - чисто интуитивно.
 
спасибо) Значит будем, брать! Погнались собственно за дешевизной, нам надо витаминок на 6 голов лошадиных :lol: Причем 5 из них одной хозяйки ;)
 
насчсёт дешевизны вопрос спорный. Мне кажется Мегабаза как раз дешевле - 10кг ведро 3500 рублей, его на одну лошадь хватает почти на год.

А если надо совсем дёшево - есть такая подкормка Олиговит+. Пакетик стоит 130 рублей, хватает его примерно на месяц (чуть больше). Работает превосходно! Шерсть с него блестит прекрасно!
Я покупала такую в МКМ, Битце (Невавет).
 
так и этот стоит 10 кг - 3800, и надо его всего ничего. 1 кг на 2 месяца лошади хватит.
Нам для шерсти и копыт надо) и чтобы перхоти поменьше :wink:

А у Вас нет случайно информации по суточной потребности взрослой лошади хобби класса в витаминах и микроэлентах? :oops:
 
нет, норм нет. Я смотрю по биохимии и общему состоянию, а дозы рассчитываю по инструкции.
 
Сверху