Подкормка Хелс Протект от Манна Про - нужны отзывы.

Aime

Активист
Очень понравилась по описанию подкормка Хелс протект от компании Манна Про. Но описание описанием, а хотелось бы узнать мнение людей, кто её пробовал. Поэтому буду очень благодарна всем высказавшимся.
А вот и описание подкормки:
http://www.mannapro.ru/premix/premix_health_pro.html

Анализируя качество фуража и грубых кормов за последнее время, мы все больше обращаем внимание, что, сырье идет низкого качества, не всегда дозрелое, часто зараженное токсическими грибками. В основном это связано с ухудшением климатических условий внешней среды.

Токсические грибы широко распространены в природе, они развиваются на зерновых культурах и грубых кормах при воздействии на них осадков в период созревания и уборки, а также при хранении кормов в неблагоприятных условиях. В процессе активного роста грибы образуют токсичные метаболиты (микотоксины). Попадая с зараженным фуражом в организм лошади, микотоксины вызывают тяжелые поражения печени, почек, нервной системы, снижение продуктивности в точках воспроизводства.

Учитывая все эти моменты, встречающиеся в наших условиях, мы предлагаем наш новый продукт, который поможет решить эту проблему.

«ХЭЛС ПРОТЕКТ» - это кормовая добавка, представляющая смесь особых активных минералов, имеющих кристаллическую структуру. Благодаря своему строению этот адсорбент обладает уникальной способностью избирательно связывать и нейтрализовать микотоксины, как в кормовом сырье, так и в пищеварительном тракте. «ХЭЛС ПРОТЕКТ» абсолютно безопасен, как для животных, так и для человека. При смешивании этой добавки со всеми видами кормов (овес, сено, отруби) полностью исключается накопление микотоксинов в кормовом сырье и организме животных. При этом «ХЭЛС ПРОТЕКТ» не связывает витамины и питательные вещества, а также выводит из организма лишний азот, взаимодействуя с аммонием в нижних отделах желудочно-кишечного тракта, снижая тем самым уровень мочевины в крови, что способствует установлению более благоприятного микроклимата в конюшне.

Обладая ионообменными свойствами, «ХЭЛС ПРОТЕКТ» выводит тяжелые металлы из организма, не накапливается в организме животных, комплексное соединение «ХЭЛС ПРОТЕКТ» - микотоксин полностью выводится вместе с продуктами метаболизма.

В результате применения «ХЭЛС ПРОТЕКТ» значительно улучшается общее состояние здоровья лошадей, их внешний вид, а также повышается работоспособность и выносливость.

Повышается устойчивость к инфекционным заболеваниям. Снижается чувствительность к аллергенам в пыльном сене или подстилке.

«ХЭЛС ПРОТЕКТ»
Натуральная подкормка для очищения организма от микотоксинов

Форма реализации: пластиковые ведра по 2, 5 кг.
Состав: активированный минерал клиноптилит
Рекомендации по кормлению:
При введении непосредственно в кормовое сырье при невыраженной картине поражения плесенью – 1 кг/тонну корма, в целях ликвидации последствий сильного поражения – 3-5 кг/тонну корма. В случае использования подкормки индивидуально каждой лошади, рекомендуемая норма ввода составляет 20-30 г в сутки на голову. При этом необходимо добавлять «ХЭЛС ПРОТЕКТ» в каждое кормление, разделив суточную дозу на требуемое количество частей. Подкормку «ХЭЛС ПРОТЕКТ» необходимо добавлять в корм, например отруби или зерно, тщательно перемешивая, согласно вышеприведенной дозировке.

Препарат абсолютно безопасен как для животных, так и для человека.
Возможно введение в дозировке, превышающей норму без отрицательного воздействия на здоровье, так как препарат не накапливается в организме.
Продукт разрешен к использованию также и в качестве пищевой добавки в соответствии с нормами ВОЗ (WHO).
 
Нам понравилась,давала при плохом качестве сена.
У двух абсолютно разных лошадей алергии на нее не возникло(у козла тоже).
 
Сверху