Подкормки фирмы Алтавим,кто пользовался?

Орловка

Участник
Подкормки фирмы Алтавим, а именно для улучшения копыта и шерсти. Может кто давал своему коню,поделитесь результатом? Стоит вообще покупать?
 
Давала Алтавим для суставов .Никакого эффекта не заме :mrgreen: тила. :mrgreen: по моему фигня.
 
Знакомая давала алтавим, так конь перхотью весь покрылся...
Ветврачи её не рекомендуют, т.к. это бесполезная трата денег.
 
А если хотите для шерсти, то у Цамакс отличные подкормки...шёрстка действительно блестит и лосница :wink:
 
Нет нам для копыт. Говорили,что если подавать эту подкормку во время линьки у лошади будет хорошая шерсть и копыта на целый год. Правда ли это?
 
мы едим эти подкормки. Очень довольны. Давали и Энергию, и суставные и копытные. Результат нам понравился.
 
Нет нам для копыт. Говорили,что если подавать эту подкормку во время линьки у лошади будет хорошая шерсть и копыта на целый год. Правда ли это?

Впервые о таком слышу
 
Результат "Энергий": давали разным лошадям (у нас лошади разные, в разном состоянии и с разной нагрузкой). Лошадь начинала линять, шерсть блестит, лошадь вся в яблоках. Те, у кого были проблемы по состоянию... навоз переставал пахнуть и лошади его не ели.
Результат "Суставной" давали двум лошадям. Один возрастной с проблемными ногами, результат на лицо, пропали щелчки, нагрузку лучше держит. По суставам вопросов не было, стали более подвижные. Молодому коню давали как профилактику в маленьких объемах, проблем с ногами до сих пор нет. (тьфу тьфу тьфу).
Результат "Копытной" Ели три коня. Копыто покрывается глазурью, если крошилось, то перестает. Улучшается скорось роста рога. Шерсть блестит, лошадь линяла.
Все подкормки давали по назначению врача. Пробовали другие, где-то результат такой же, где-то хуже. Этими подкормками довольны.
 
Спасибо, у нас на конюшне её заказали,вот проедят и поссмотрю на результат. А капытную можно давать в любое время?
 
"Суставную" только что купили второй раз. Давали в том году - очень понравилась. Рысаку давали в качестве профилактики - результат - почти сразу прошли появившиеся на тот момент щелчки, значительно уменьшилась хроническая отекаемость задов, эффект держиться долго. Кобыле с сильно проблемной травмированной ногой давали для лечебно-профилактического действия и как поддержку после Хионата. Забегала как новенькая и эффект тоже достаточно долго держался.
А вот у коня, который себе незадолго до приема подкормки заработал накостник - последний начал заметно увеличиваться. Подкормку отменили. Я так понимаю, что это эффект как бы "латания кости", т.к. там и Ca и P есть.

Копытную тоже очень хвалят, хотя я не пользовалась. И эффект, говорят, очевидный и в ней нету биотина, который может негативно сказаться на проблемной печени.
 
интересно, кто хвалит алтавим?

из всех моих знакомы, кто брал алтавим, включая меня, даже не докормили то, что купили. полное Г, извините :evil:

мои лошади не просто перхотью покрылись, но и потеряли здоровый вид - все взлохматились, взъерошились и шерсть стара жирной и не прочищаемой. а зоотехник этой фирмы в ответ на мои претензии сказала, что у меня овес слишком белковый :shock:
 
ritutik написал(а):
интересно, кто хвалит алтавим?
Ну как кто хвалит? :) Хвалят те, кому подкормка подошла и показала положительные результаты... Это ж все очень индивидуально...
Из моих знакомых тоже много кто покупал - все отзывались только положительно и были довольны :not: Ну, кроме того случая с накостником...

У нас на конюшне еще берейтор пользовалась подкормкой для кобыл (не помню как точно называется) - тоже очень хорошо отзывалась о результатах.
 
Сверху