Поднятие старых, давно неактуальных тем - зачем?

Mari N

Pro
Не в качестве спора с модератором, а в качестве общих соображений:rolleyes:
Объявлению более 13-три:eek: лет, автор не появляется на форуме более 10-ти лет, смысл призывать его к выполнению правил, которые на момент написания сего объявления, ещё не были написаны? Он же все равно не заходит уже, зачем доставать явно не актуальное объявлениеo_O?
Укажите город в заголовке.
 
Не в качестве спора с модератором, а в качестве общих соображений:rolleyes:
Объявлению более 13-три:eek: лет, автор не появляется на форуме более 10-ти лет, смысл призывать его к выполнению правил, которые на момент написания сего объявления, ещё не были написаны? Он же все равно не заходит уже, зачем доставать явно не актуальное объявлениеo_O?

Какое прекрасное замечание!Порадовали,спасибо))
 
Он же все равно не заходит уже, зачем доставать явно не актуальное объявлениеo_O?
Фразу "Укажите город в заголовке" я пишу в объявлениях сотни раз. Просматриваю заголовки объявлений и глаз уже автоматически цепляется за темы без указания города. Открываю тему и прошу указать город в заголовке.
Я даже не помню конкретно ту тему в череде аналогичных.
Я продолжаю работу по упорядочению тем, в том числе, в разделе Объявления - Разное. Очень много объявлений размещено не в рубриках, а "россыпью" под ними. Работа по их перемещению монотонная и требует времени. Прошу меня простить, желая сэкономить время, не перешла в профиль.


Да всё надеюсь, что люди Правила читать умеют. :rolleyes:
Уговорили, сегодня вместо чистки буду ругаться.
nunu.gif
Спустя почти год подвожу итог этой кампании - пользователи стали более дисциплинированными и указывают город в заголовке объявлений, почти всегда. Это очень радует. :)
(По стрелкам в цитатах можно перейти в первоисточник.)
Спустя 2 года 10 месяцев мне уже не приходится ежедневно перебирать раздел Объявления.
Эффект от "Укажите город в заголовке" есть.
 
Ну... настолько древние объявления находятся в конце списка тем... туда еще добраться надо) мне просто интересно - как вы туда попали?))
 
как вы туда попали?))
Листая страницы.
Я продолжаю работу по упорядочению тем, в том числе, в разделе Объявления - Разное. Очень много объявлений размещено не в рубриках, а "россыпью" под ними.
"Разное" россыпью совсем небольшой раздел, летом было страниц 19 до переборки. Это не "Лошадка" в 290 страниц до начала сортировки.
Листаю страницы разделов - открываю тему - при необходимости перемещаю в другой раздел форума.
Редактирую заголовки: убираю капс, множественные знаки препинания и орфографические ошибки, убираю "помогите! подскажите, у меня проблема" и пр., чтобы было удобно искать темы через поиск по заголовку.
 
Сверху