Подозрение на нехорошее.

Pavel

Новичок
В Беляниново(рядом с известной конюшней) недавно появились какие-то странные девочки (?) с тремя лошадьми. Лошадей держат в гараже и по непроверенной информации очень уж тщательно убирают лошадиные следы вокруг. Будто бы катают в Москве, но на дорогу выезжают какими-то окольными путями, а не через деревню.
А еще наняли местных бомжей кормить этих коников.

Одна из лошадей серая в гречку, вторая вороная.
Если кто узнал своих лошадей можно спросить подробности у Елены Юрьевны(которая хозяйка Беляниновской конюшни).

Может быть по отношению к этим лошадям актуально в эквихелп, но явных фактов пока не имею.

Если кто опровергнет эту информацию буду только рад.
 
Я думаю воровство, но это только личное мнение.
Я изложил факты, а дальше думайте сами.
 
Сахар..ничего странного))))))...Просто товарисч оповещает общественность))))..Паш..не со зла.. :lol: :lol: :lol:
 
Паш, это скорее боязнь того, что "левую" конюшню прикроют ну по саннормам например. В городе-то катают, значит демонстрировать коников не боятся.
 
Ну все дело в том, что появилось это очень недавно. Гараж, бомжи. Странно.
 
А что милиция? Явных нарушений нет. Но поведение подозрительное.
 
Паш..ну придраться можно же к чему угодно..Главное-ментов заинтересовать :lol: :lol: :lol: ..Типа ваххабиты )))
 
Ага. До меня допёрло, чего ты хочешь. Чтобы мы все объединились, сделали плакаты типа: «Долой бомжей и гаражи!!» «Свободу лошадям!!» «Правосудие идёт!!» и т. п. Да?
 
Помоему здесь явно и конкретно имеется в виду: Если кто узнал своих лошадей..., а не давайте замочим всех. Ну по крайней мере я это так понимаю.
 
Все что видел - написал в самом начале. Больше примет не запомнил.

Одна из лошадей серая в гречку, вторая вороная(вроде кобыла).
 
Сахара написал(а):
Серых и вороных лошадей много… :roll: Лучше бы фотки…
Ага, а злоумышленники будут ждать пока ты их лошадков сфоткаешь.

По последним данным там осталось только две лошади.
 
Сверху