Подписчики My Horse, получали хоть один номер?

Мне мой МЧ в качестве подарка на 8 марта подписал меня на my horse - до сих пор не получила ни одного номера(((((. Говорю ему - АГА))) ничего не подарил мне на 8 марта!))) а теперь понимаю, что видимо проблема с доставкой......мммм... жаль..... Слушайте, а где вообще можно в Москве конные журналы купить помимо конных магазинов??????. Я так понимаю, что даже в больших журнальных палатках такого не продают... по крайней мере я несколько раз спрашивала, нигде не было...
 
Ну здрасьте. Как раз в Москве можно запросто найти и МХ, и КМ, и ЗМ вне конных магазинов. Навскидку: в Ясенево МХ продается в 2-х ларьках, КМ - в 2-х. ЗМ я раньше постоянно видела в ларьке рядом с выходом из метро Сокольники (просто последние полгода там не бываю). В ларьке на выходе из метро Театральная в сторону Госдумы всегда продается невзоровский журнал. МХ еще есть в ларьке на Тверской по восточной стороне, между мэрией и Телеграфом. Еще КМ точно продается в ларьке на перекрестке Профсоюзной и Кржижановского (5 мин. от метро Профсоюзная, час назад шла мимо - еще был на витрине).
И это только те ларьки, которые знаю я и где я покупаю. Боюсь, вы плохо ищите.
 
Mrs. John написал(а):
Ну здрасьте. Как раз в Москве можно запросто найти и МХ, и КМ, и ЗМ вне конных магазинов. Навскидку: в Ясенево МХ продается в 2-х ларьках, КМ - в 2-х. ЗМ я раньше постоянно видела в ларьке рядом с выходом из метро Сокольники (просто последние полгода там не бываю). В ларьке на выходе из метро Театральная в сторону Госдумы всегда продается невзоровский журнал. МХ еще есть в ларьке на Тверской по восточной стороне, между мэрией и Телеграфом. Еще КМ точно продается в ларьке на перекрестке Профсоюзной и Кржижановского (5 мин. от метро Профсоюзная, час назад шла мимо - еще был на витрине).
И это только те ларьки, которые знаю я и где я покупаю. Боюсь, вы плохо ищите.

ООО!))) спасибо огромное))) :D Я просто живу в районе Кунцево-юго-западная.. поэтому на эти ларьки ни разу не натыкалась.. а те, что в районе.. везде спрашивала -не было :? ... Еще раз спасибо, буду теперь знать))
 
Хорошо вам, можно свободно купить журналы, а в Ростове-на-Дону (хотя и город миллионный) , хрен где достанешь, только подписываться. ЗМ в прошлом году мне приходил исправно и в срок - но эта подписка была подарком к оплате членского взноса в ФКСР.
Конный мир тож исправно приходит, молодцы! А вот подписалась на Коневодство и Конный спорт, так вообще ни одного номера за этот год в глаза не увидела (((
 
У меня снова появились вопросы к участникам темы.

http://www.myhorse.ru/

Это только у меня "сервер не существует"?
Журнал вообще существует как печатное издание или приказал долго жить?
И что будет с подписками? Собирается ли редакция возвращать полученные деньги? А ведь кто-то подписался за целый год...
 
у меня тоже "не существует", похоже журнал приказал долго жить

у меня подписка на пол-года, НИ ОДНОГО номера получено не было :evil: , на письма не отвечают с апреля. Что будет с подписчиками? плакали наши денежки, как говорится :evil:
 
Топик (а также другие подписчики), а вы не собираетесь потребовать свои деньги обратно?
Что, вот так можно кинуть несколько сотен подписчиков и за это не ответить?

Да!
Во-первых, "день рождения" отмечали в марте - а первый-то номер, как сейчас помню, вышел только в августе, на Эквиросе его продавали. Т.е. праздник праздновали почти за полгода до заглавного события... что наводит на некоторые мысли.
Во-вторых, сейчас решила посмотреть последний номер (№2/2009) и обнаружила кое-что, на что не обратила внимания раньше. На стр. 5, где выходные данные, под эмблемой Your Horse есть интересная приписочка:
"P.S. Для любимых рекламодателей: коней в кризис не меняют :)" (смайл в виде двоеточия и скобки)
Я думаю, комментарий - и к содержанию, и к форме, и к самому факту наличия такого "открытого письма обидчикам" - не нужен.
 
ой, посмотрела, тоже нашла эту приписочку)) смешно :lol:
 
Главный редактор журнала aka Mekare появилась здесь: viewtopic.php?p=1425422#p1425422
Кажется, кто-то из присутствующих говорил, что редакция не отвечает на письма? Вот и возможность задать вопрос главреду - к счастью, она никуда не пропала.
 
Мы раньше тесно сотрудничали с этим журнлом. Несколько месяцев назад издатели проинформировали нас,что "MH" более не существует.....
 
Ну что сказать...
Все просто - телефон все время занят, на Эквирос не приехали(я проверила все павильоны)...
Все взяли и свалили...
 
Аналогично.. Последний номер- №2 за 2009г. И что делать? Пусть бы сама редакция хоть где-то хоть что-то объявила..
 
slonenok написал(а):
Mrs. John написал(а):
Ну здрасьте. Как раз в Москве можно запросто найти и МХ, и КМ, и ЗМ вне конных магазинов. Навскидку: в Ясенево МХ продается в 2-х ларьках, КМ - в 2-х. ЗМ я раньше постоянно видела в ларьке рядом с выходом из метро Сокольники (просто последние полгода там не бываю). В ларьке на выходе из метро Театральная в сторону Госдумы всегда продается невзоровский журнал. МХ еще есть в ларьке на Тверской по восточной стороне, между мэрией и Телеграфом. Еще КМ точно продается в ларьке на перекрестке Профсоюзной и Кржижановского (5 мин. от метро Профсоюзная, час назад шла мимо - еще был на витрине).
И это только те ларьки, которые знаю я и где я покупаю. Боюсь, вы плохо ищите.

ООО!))) спасибо огромное))) :D Я просто живу в районе Кунцево-юго-западная.. поэтому на эти ларьки ни разу не натыкалась.. а те, что в районе.. везде спрашивала -не было :? ... Еще раз спасибо, буду теперь знать))
золотой мустанг и конный мир продаются в магазинах прессы(не ларьки)!
 
И у меня та же проблема :(
С этого года MH пришло только 2 номера (январь, февраль) + диск(март) и на этом всё закончилось....
 
Вам еще с диском пришел! а мне №2 пустой пришел.... :( :cry: .Я тоже очень растроена пропажей журнала.Он был такой интересный ОСОБЕННО для частника(на мой взгляд).Так все доступно и понятно.А вот теперь только КМ покупаю т.к больше журналов нет и эти то под заказ привозят!!Неужели НЕ БУДЕТ больше журнала???
 
А мне хочется сказать редакции: ребята, девушки - ваш журнал был интересным и очень практичным - хватало информации для всех уровней конников, замечательный был журнал, полезный. Надеюсь все таки он еще будет.
Возвращайтесь, второй шанс есть у всех :)
 
У меня тоже были проблемы с этим журналом. Хоть живу в городе провинциальном, но одну-единствунную палаточку в городе нашла с журналом МН(2009г)...покупала, покупала..а потом перестали привозить....Подписалась на пол года с марта 2009г.-прошёл месяц, второй-он не приходит.. Нервы сдали и я пошла и отменила подписку-деньги вернули, т.к. подписывалась через ларек, то это оказалось не слишком проблематично...Деньги вернули, а осадок остался...Журнал мне очень нравился, а другой возможности достать его не находилось..Он больше не существует? жаль, очень жаль...
 
Сверху