Подскажите что за седло?

Ladoga

Участник
Подскажите что за фирма у седла?купила с рук .Очень нужно узнать название фирмы производителя!
 

Вложения

  • P181210_19.04.jpg
    P181210_19.04.jpg
    51,4 KB · Просмотры: 2.039
как можно сказать по фотке фирму если там никаких символов нету? на импортных седлах обычно пишется фирма, а если нигде не написано то может быть это белорусское Белая Грива, на моем белорусском тоже никаких опознавательных знаков нет
 
это индийское одноразовое
таких раньше много продавали по бюджетной цене - именно такое сочетание цветов
 
Надписей никаких нет.Я брала седло за 4500,до меня оно где то полгода "бегало" в прокате правда на одной лошади.Может и индийское, но явно не одноразовое!Все очень даже неплохо сделано и оно мягкое.В общем седлу где то полтора года.
 
Тогда скорее всего индийское или пакистанское.
 
Мне кажется,это седло сшито на заказ.
Но я вам рекамендую,как следует,в каждой щелке поискать признаки логотипа или что-то типа этого.
 
Мне кажется это обычное седло. Строевик,приближенный к конкурному. Подушки есть,глубина достаточная. Обычное седло,вы бы лучше крылья отогнули и показали приструги :)
 
Сирин написал(а):
Строевик,приближенный к конкурному.
:shock:
А где вы тут видите признаки строевого седла?

Bravada написал(а):
это индийское одноразовое
Насть, что-то для одноразового слишком хорошо выглядит.

А мне остаётся только присоединиться к предыдущим ораторам - ищите логотип! Он не может не быть. Хотя, были (да и есть) сёдла "Beauti" так там логотип был на крышке приструг и при снятии оного уже не пойми какое седло.
 
У меня было очень похожее, только одноцветное (светло-рыжее). Вроде как индийское. Или пакистанское. Попало оно ко мне каким-то замысловатым образом из Германии через знакомых :mrgreen: Если это оно, то никаких опознавательных знаков (фирма, размер и т.д.) вы не найдете, хоть обыщитесь. Нет их там. Про одноразовость... ну, не знаю, тут, видимо, кому как повезет. Мне повезло. Полтора года ходило у меня, потом сменяла. И там оно еще вполне живое.
 
Очень похоже на седло фирмы Spanaldi,Индийского производства.
 
Надписей никаких нет все седло пролезла!Может кто видел где продаются?
 
Сверху