подскажите где можно в СПб заниматься выездкой

При таких вводных - самое то пытаться попасть в СДЮШОР к Воротниковой :) Боюсь других вариантов нет..
 
Райдер, это самый оптимальный вариант,добираться удобно...цены приемлемы, манеж крытый есть..
 
Если реально хотите добиться результатов, то надо:
1. Купить свою лошадь
2. Нанять опытного берейтора, который будет исправлять огрехи, которые Вы допускаете
3. Нанять тренера минимум на 3-4 раза в неделю
4. Регулярно выезжать на старты

Все это не просто дорого, а очень дорого и требует много сил и времени, так что советую немного подкорректировать желания

Если повезет, то можно найти хорошую лошадь в аренду, но как правило хорошо выезженных под чайника с его экспериментами не отдадут. Лично я не виделя объяв о сдаче в аренду лошадей реально едущих МП, СП и выше. Сорри, если проглядела.

По цене в Питере в среднем - аренда это полная стоимость постоя плюс в зависимости от фантазии владельца лошади - мазилки, витамины, коволь, врач и проч. В среднем берите 10 000. Тренерские - ну начиная от 500 и выше. И не факт, что хозяин на старты разрешит выезжать
 
Спасибо всем за ответы!
Stacy написал(а):
При таких вводных - самое то пытаться попасть в СДЮШОР к Воротниковой :) Боюсь других вариантов нет..
На самом деле я пыталась, только никто даже не стал меня слушать и смотреть как я езжу, сразу отправили в учебную группу. Мол, надо непременно несколько лет учиться в учебке седлать, шагать по стенке и всё такое, только потом может идти речь о специализации.
Так что боюсь это не вариант... Разве что платно, но платных занятий вроде как нет... Только у Костиной в прокате. Там, говорят, тоже можно выездкой заниматься и даже 1 разряд получить, но не знаю на сколько это возможно на учебных лошадях. Вот если у Воротниковой платно, думаю, что взяли бы.
А так СДЮШОР мне ОЧЕНЬ нравится по условиям. Шикарный крытый манеж, отличный плац, просторная конюшня…

Tina написал(а):
Stacy написал(а):
При таких вводных - самое то пытаться попасть в СДЮШОР к Воротниковой :) Боюсь других вариантов нет..
Настя, не пойдёт, тут же требуется, чтобы
чтобы удобно было добираться на общ. транспорте
От Ладожской же маршрутка ходит! Можно на маршрутке.
НАТАЛЬЯ написал(а):
Райдер, это самый оптимальный вариант,добираться удобно...цены приемлемы, манеж крытый есть..
Я думала на счёт Райдера. Имею его ввиду.
 
Чёрная_Орхидея, та же Воротникова брала в группу "со стороны" - даже юнирку с формально вторым разрядом. Вероятно, Ваш уровень и потенциал не впечатлили, но - это спорт, тренерам СДЮШОРа нужны результаты.
 
iren написал(а):
Чёрная_Орхидея, та же Воротникова брала в группу "со стороны" - даже юнирку с формально вторым разрядом. Вероятно, Ваш уровень и потенциал не впечатлили, но - это спорт, тренерам СДЮШОРа нужны результаты.
Не знаю как можно определить какой то уровень не посмотрев, как я езжу :roll: А так я вроде не толстая, не слишком высокая... :lol:
В общем всё равно подъеду снова и поговорю.
 
Люди, а возможно попасть в СДЮШОР со вторым разрядом (по всё той же выездке). Строго по возрасту или как??? Были случаи, кто знает?
 
Чёрная_Орхидея написал(а):
iren написал(а):
Чёрная_Орхидея, та же Воротникова брала в группу "со стороны" - даже юнирку с формально вторым разрядом. Вероятно, Ваш уровень и потенциал не впечатлили, но - это спорт, тренерам СДЮШОРа нужны результаты.
Не знаю как можно определить какой то уровень не посмотрев, как я езжу :roll: А так я вроде не толстая, не слишком высокая... :lol:
В общем всё равно подъеду снова и поговорю.
Ну,тренер ориентируется не на рост-вес :D
Может попробовать начатьв учебке, параллельно пытаясь попасть к Коминой-Костиной-Воротниковой? Терпение и труд, плюс талант, все перетрут ;)
 
Stacy написал(а):
Чёрная_Орхидея написал(а):
iren написал(а):
Чёрная_Орхидея, та же Воротникова брала в группу "со стороны" - даже юнирку с формально вторым разрядом. Вероятно, Ваш уровень и потенциал не впечатлили, но - это спорт, тренерам СДЮШОРа нужны результаты.
Не знаю как можно определить какой то уровень не посмотрев, как я езжу :roll: А так я вроде не толстая, не слишком высокая... :lol:
В общем всё равно подъеду снова и поговорю.
Ну,тренер ориентируется не на рост-вес :D
Может попробовать начатьв учебке, параллельно пытаясь попасть к Коминой-Костиной-Воротниковой? Терпение и труд, плюс талант, все перетрут ;)
На сколько я знаю, в учебной группе ооочень много желающих попасть на специализацию, т.е шанс очень мал. Попытаться можно, но меня вряд ли возьмут в учебную группу по возрасту =) Там с 10 до 12 лет? Сейчас мне 13 )) К тому же мне уже предлагали тогда, но я отказалась, не знаю почему =(
 
Что-то мне это напоминает темку про СДЮШОР на Иквестриане :roll:
 
Народ, перестаньте цитировать сообщения простынями по поллиста. Это уже флуд. Если ответ идет сразу за сообщением, на которое отвечаете - цитировать его НЕ НАДО! Цитируются сообщения, написанные намного выше - исключительно для того, чтобы было понятно на что Вы отвечаете.
Натусь, Эквестриан ;) эквус - лошадь ;)
 
Эквестриан - не от английского, а от латинского слова Equus :) . По-латински читается - эквус. :roll:
 
equestrian [i'kwestrian] - по любому :)
Вполне себе английское слово теперь, и читается именно через И
сайт же не equus.ru ;)
 
Сверху