подскажите где найти игрушечного коня

iricha

Новичок
в детстве ( где-то86 г.) у меня была игрушечная лошадка (из твёрдого матерьяла -гипс или что то ещё) -серая в яблоко с белой гривой и хвостом на зелёной площадке на колёсах.. довольно большого размера в высоту около метра. кто нибудь видел продаётся такая сейчас. знаю в магазинах сейчас большой выбор игрушек,но ребёнок увидел её на фотке и просит уже очень давно.
 
Измените заголовок, чтобы было понятно, о чем тема. Это можно сделать, нажав кнопку "правка" в правом верхнем углу сообщения.
 
Re: подскажите

iricha написал(а):
ребёнок увидел её на фотке
Если у Вас есть возможность, выложите эту фотография, плз...
Судя по описанию, это лошадка из моего детства...
в памяти остались только смутные воспоминания, хочется убедиться, что такая лошадка действительно существовала, что это не шутки памяти...
 
Последний раз видела игрушку такого типа в витрине одного магазина неподалеку от дома. Метро "Октябрьская", поедите? Если надо, расскажу, как его найти.

Но, честно говоря, мне казалось, что такие игрушки сейчас можно найти если не во всех, то во многих магазинах... :roll: Посмотрите в тех, что специализируются на старине или расчитаны на коллекционеров.
 
Lainara спасибо большое такая меховая у неё есть. А эта внешне похожа ,но из твёрдого матерьяла,грива и хвост белые из настоящих волос(как у кукол).
 
Krist спасибо обязательно поеду напишите пожалуйста адрес. Если есть возможность сфоткать её из витрины и вставить фотку сюда буду очень благодарна вам. Заранее спасибо.
 
может вы мне изменете тему? я бы изменила, но у меня не получилось.
 
Видела в "Детском Мире" в МЕГЕ большую лошадку, как на фотке выше, но она не на колесиках... А вот на колесиках мне только маленькие попадались.
 
Мы не можем менять чужие темы и сообщения. Вам же для этого достаточно всего лишь зайти в свое первое сообщение в этой теме и изменить заголовок.
 
Krist написал(а):
Последний раз видела игрушку такого типа в витрине одного магазина неподалеку от дома. Метро "Октябрьская", поедите? Если надо, расскажу, как его найти.

Очень жду адреса. Пожалуйста напишите как найти магазин.
 
Подскажите через неделю день рожд. у дочки. Может кто видел лошадку описанную в первом посте?? ООООченнь жду!!!!
 
Сверху