подскажите конюшни в ВАО

По-моему с Измайлово и свалили :D
Да нет, плац всегда лучше. Говорю по опыту. Только когда мороз больше 20 градусов и ливень жуткий, он хуже. Здесь я не спорю. А от манежа лошади начинают с катушек съезжать, им воздух свежий необходим, и заболевают частенько от этой пыли. Знаете что такое эмфизема? Да и для человека плохо эту гадость ртом хватать. Я могу признать манеж в экстренных случаях, а так люблю плац. И коню хорошо, и мне.
 
Initu написал(а):
А от манежа лошади начинают с катушек съезжать, им воздух свежий необходим, и заболевают частенько от этой пыли. Знаете что такое эмфизема? Да и для человека плохо эту гадость ртом хватать. Я могу признать манеж в экстренных случаях, а так люблю плац. И коню хорошо, и мне.
Вот по этой причине и "Сокорос" потерял былую славу. Новый манеж гробит и лошадей, и всадников. Очень часто там стали лошади эмфиземой заболевать.
 
а я вчера сходила в эту конюшенку на терлаках, познакомилась с 2мя девочками, которые там работают, с хозяйкой (забыла как зовут :oops: ) в принципе не плохо, конюшня на 5 голов, 2 пони и 3 лошадки, 2 сдаются в прокат, а 3я совсем старушка, иногда детишек на ней катают, а так просто отдыхает там! лошадки хорошие, конечно на них сказывается то, что на них нечасто ездят, но все равно очень милые :) как все подсохнет буду туда ходить :)
так что большое спасибо, что подсказали про эту конюшню :wink:
 
Приглашаем на постой!!!

Реутовский Конноспортивный клуб"ФОРТУНА"
Приглашает Всех желающих на занятия по верховой езде,под руководством опытных
тренеров.

*Спортивная школа для детей и взрослых:
Группы 2 раза в неделю
группы 1 раз в неделю
*Верховые прогулки в лес и поля-от 600р(разово)
*ИППОТЕРАПИЯ и лечебная верховая езда-только индивидуально.Для детей от 3-х лет.
*Индивидуальные занятия с тренером МС, по конкуру и выездке - 700 р (на подготовленной лошади)
*Аренда лошадей
Занятия проходят в группах и индивидуально, на выезженных лошадях разных пород и темпераментов,как для начинающих,так и для уверенных в себе всадников.
*Продажа абонементов на ВСЕ виды обучения со скидками.
*Постой для частных лошадей(полный пансион 8000р.м)
Отопление,горячая вода,душевая,комната отдыха,3-х разовое кормление,просторные(4х4)денники,рядом поля,лес,озёра,выпасы,плац,левады.Качественный уход и содержание,опытный персонал.Услуги берейтора,коваля и ветврача.


Мы находимся на востоке Москвы г.Реутов(п.Никольское) 2,5км от МКАД (удобный подъезд гор.транспортом от м.Новогиреево,Выхино,Щёлковская,от Курского вокзала на электричке)
Подробно о КСК"Фортуна" http://www.kskfortuna.front.ru

Предварительная запись по тел. 8-905-732-37-83
 
Тел. в терлецкую конюшню 176-88-65 спросить Зинаиду Павловну. Лучше нам звони зарание. Мы тебе лошадку подготовим :D
 
Уроки верховой езды,прогулки,иппотерапия,постой и др.-спорт

Реутовский Конноспортивный клуб"ФОРТУНА"
Приглашает Всех желающих на занятия по верховой езде,под руководством опытных
тренеров.

*Спортивная школа для детей и взрослых:
Группы от 1 до 3 раз в неделю
*Верховые прогулки в лес и поля
*ИППОТЕРАПИЯ и лечебная верховая езда-только индивидуально.Для детей от 3-х лет.
*Индивидуальные занятия с тренером МС, по конкуру и выездке (на подготовленной лошади)
*Аренда лошадей
Занятия проходят в группах и индивидуально, на выезженных лошадях разных пород и темпераментов,как для начинающих,так и для уверенных в себе всадников.
*Продажа абонементов на ВСЕ виды обучения со скидками.
*Постой для частных лошадей(полный пансион 8000р.м)
Отопление,горячая вода,душевая,комната отдыха,3-х разовое кормление,просторные(4х4)денники,рядом поля,лес,озёра,выпасы,плац,левады.Качественный уход и содержание,опытный доброжелательный персонал.Услуги берейтора,коваля и ветврача.


Мы находимся на востоке Москвы г.Реутов(п.Никольское) 2,5км от МКАД (удобный подъезд гор.транспортом от м.Новогиреево,Выхино,Щёлковская,от Курского вокзала на электричке)
Подробно о КСК"Фортуна" http://www.kskfortuna.front.ru

Предварительная запись по тел. 8-905-732-37-83
 
Сверху