Подскажите коваля, кто работает с Duplo в МО

Витти Моника

Активист
Поделитесь пожалуйста контактами ковалей, кто кует на дупло на северо-западе МО
 
Последнее редактирование:
Я работаю с ними. Если есть вопросы по этим подковам - задавайте, отвечу.
 
Шаповалов Вова работает с дуплами, у меня конь имеет проблемы по ногам, и после Вовы конечно большая разница, до того, что было
 
Спасибо большое за ответы! Вроде начали вести предметный диалог с Nick)
Шаповалов Вова работает с дуплами, у меня конь имеет проблемы по ногам, и после Вовы конечно большая разница, до того, что было
Расскажите пожалуйста подробнее если можно. С каким диагнозом куетесь? Они реально работают?
 
Спасибо большое за ответы! Вроде начали вести предметный диалог с Nick)

Расскажите пожалуйста подробнее если можно. С каким диагнозом куетесь? Они реально работают?
У нас конь косолапый по передам, плюс сильный артрит на лп, почти начался анкилоз
По задам в левом заду путо-3 осколка, которые натирают сухожилие, на правом два, и все в сопровождении легкого артрита
Мы сначала зимой подковали только переда, обсудив это с Ковалем, что выше написала, конь заметно легче пошёл, не показывая признаки хромоты, даже на стартах участвовали(выездка)
У коня ещё было очень рыхлое копыто, на дуплах эта проблема ушла
Потом решила попробовать опять на обычные, и проблема вылезла
В дальшейшем сделали полное обследование коня, и ветврач подтвердила слова коваля и мы подковались на круг, конь стал заметно легче и лучше двигаться, мы ещё подключили нпвс и физио, я довольна
Вова помог много мне проблемным лошадям облегчить жизнь
 
И у нас артрозные изменения на путовом ЛЗ. Назначили увт и бонхарен, помимо ковки.
Очень надеюсь, что все сработает
 
И у нас артрозные изменения на путовом ЛЗ. Назначили увт и бонхарен, помимо ковки.
Очень надеюсь, что все сработает
Все сработает)
Ещё подключите в еду подкормки с хондропротекторами, но обязательно с пребиотиками, чтобы усваивалось
 
Сверху