Подскажите КСК по северному, северо-восточному направлению (Ярославка, Дмитровка желательно)

Phantomko

Новичок
Добрый день, всем Уважаемые любители лошадей.

Хочу жену вывезти на прогулку (сам я даже кататься толком не умею, сидел на лошади пару раз в жизни). Она у меня ужасно любит всех животных, а по лошадям вообще болеет. Почему пишу сюда, потому что по отзывам о кск прогулочных в интернете ничего толком нет, а жена у меня очень сильно переживает по поводу состояния животных и как за ними ухаживают. Не хочу её расстроить и поехать на кск, где не очень хорошо следят за ними. Хотелось бы найти нормальную, возможно небольшую конюшню где не так много туристов (думаю если туристов много, то лошади все таки будут загнаны...). Заранее спасибо!
 
Сайта нет, там не поточный прокат, а так, небольшая конюшня и несколько коней "для своих". Соответственно, и лошади прокатом не убитые.
 
Сайта нет, там не поточный прокат, а так, небольшая конюшня и несколько коней "для своих". Соответственно, и лошади прокатом не убитые.
Одна из причин почему создал тему здесь. Боюсь, что все что сильно светиться в интернете, "попахивает" большим прокатом. А про КСК Релакс на Ярославке ничего не можете сказать? Просто про них самые хорошие отзывы в том же яндексе, но ОЧЕНЬ сильно пугает их "разрекламированность".
 
Нет, ничего. Но поищите здесь на проконях, наверняка где-то есть информация. Набираете в строке поиска "кск релакс", выпадает энное количество ссылок.
 
Последнее редактирование:
Не подходит нам это место :) Только что позвонил, спросил. При моем росте 183 см. я (как сказал бы карлсон) мужчина в полном рассвете сил и 100 кг. веса :D А там ограничение в 70 кг... :) Так что тема остается открытой...
 
Ленинградка, 22 км от МКАД, тел.8.926-653-74-35, ухоженые, счастливые кони ждут вас
 
Здравствуйте. Предлагаю частных лошадей для прогулок. Мы находимся на Осташковском шоссе, 10мин от мкад. Лошади ухоженные, амуниция хорошая. Вышлю фото в ватсап или в вк

D83DDCF2.png
Для связи - 8 926 786 3301 WhatsApp
https://vk.com/dashagipo
 
Добрый день, всем Уважаемые любители лошадей.

Хочу жену вывезти на прогулку (сам я даже кататься толком не умею, сидел на лошади пару раз в жизни). Она у меня ужасно любит всех животных, а по лошадям вообще болеет. Почему пишу сюда, потому что по отзывам о кск прогулочных в интернете ничего толком нет, а жена у меня очень сильно переживает по поводу состояния животных и как за ними ухаживают. Не хочу её расстроить и поехать на кск, где не очень хорошо следят за ними. Хотелось бы найти нормальную, возможно небольшую конюшню где не так много туристов (думаю если туристов много, то лошади все таки будут загнаны...). Заранее спасибо!
Конный клуб "Сказка" по Ярославскому шоссе 35 км от мкад. Природа замечательная: есть красивые ровные поля, лесные дорожки и даже озеро недалеко. Лошади замечательные! Владимирский тяж, две Фризские лошади, Русский тяж, есть и элегантный Терский мерин и другие любимые лошади. Рекомендую)
ATbtzQ2ZJTE.jpg
TDDiU2PEUVU.jpg
Tw9zrePyf1g.jpg
d79C2g1vOu0.jpg
eDKVrVyF-_o.jpg
 

Вложения

  • TgtgDPUmyZw.jpg
    TgtgDPUmyZw.jpg
    257,8 KB · Просмотры: 592
По Щелчку КСК Звездный,КСК Удача,КСК Исток,КСК Орловское подворье и многое другое
 
По Щелковскому шоссе в дали от трассы есть хорошее местечко с огромным плацем, крытым манежем для тренировок в плохую погоду и шикарными полями и лесными трассами для прогулок.
Кск "Орловское" в поселке Кармолино.
f4ddcc8d.jpg
2fb09f91.jpg
SOsAfbz253g.jpg
Ac2ePvoM5jA.jpg
 
А небольшие НЕ спортивные конюшни в окрестностях Пушкино-Фрязино-Ивантеевка-Щёлково-Софрино есть? Но с постоем.
 
Сверху