Подскажите КСК в Уральске

Добры день. Одни мои пациенты заинтересовались занятиями верховой ездой для ребенка. Ребенку 8 лет. Летом живут на два города фактически, поэтому летом ходят к нам заниматься, но в осенне-зимне-весенний период девочка ходит в школу в Уральске, приезжать они могут только на выходные. В связи с этим и родился вопрос - какие конные клубы есть в Уральске, где может обучаться верховой езде ребенок? Обещала для них узнать, буду благодарна за подсказку.
 
Добрый день . Я правильно понимаю, Уральск - это в Казахстане ?
Если да, то слово Кск не совсем уместно для данного региона .
Если мы говорим об этом городе, отпишите. Расскажу что знаю ..
Возможно это поможет этой девочке , хотя не факт
 
Добрый день . Я правильно понимаю, Уральск - это в Казахстане ?
Если да, то слово Кск не совсем уместно для данного региона .
Если мы говорим об этом городе, отпишите. Расскажу что знаю ..
Возможно это поможет этой девочке , хотя не факт
Да, Уральск, который в Казахстане.
 
Значит так, давным давно я там жила и лошади в моей жизни были.. Но..
там нет такого понятия как Кск, тренер , клуб, спорт ( хотя нет, спорт в виде скачек, байги и кок пар есть, а традиционных нет).
Есть конюшня в посёлке Асан. Она государственная, но .... с осени по весну там нет ни кого кроме конюхов. Лошади стоят в денниках без выхода на улицу до весны .. очень холодно. Есть крытое помещение ( это типа манеж), но это далеко от понятия манежа, но он есть ... Я там жила в свои 28 лет, поэтому меня это не пугало, но люди на меня смотрели косо , я была единственным экземпляром женского пола .. там в основном мальчишки ходят . Есть там детская школа верховой езды, дети там занимались бесплатно до 18 лет, но что значит занимались? Они скакали с выпученными глазами на лошадях без какого либо контроля .
Поэтому не знаю на сколько это поможет ребёнку, но если уж очень захочет, то покатать покатают ;)
Есть ещё одна конюшня, но она далеко от Уральска ( минут 40 езды) она частная. Там стоят скаковые лошади.
Вот и все ...
я ездила в посёлок Асан, это близко от города и там были лошади а большего мне было и не надо ...
 
Последнее редактирование:
Это в Москве, я здесь еду час в одну сторону ;)
поверьте,для Уральска по не очень прям дороге это далеко. Особенно если везёшь ребёнка, а не себя любимого
Да и там скакаши, не факт что дадут поездить верхом.
В Асан ехать минут 15 от города ;)
 
Ну для моих 40 минут не думаю, что проблема, но девочка, конечно, хочет заниматься. спасибо большое, я передам про Асан. И напишите, пожалуйста, где конкретно вторая конюшня - я им тоже передам, а там уж сами доедут и посмотрят.
 
Про вторую конюшню не могу сказать :( не помню уже название Поселка, мы там 8 лет назад были последний раз. А то , что Асан ещё работает, просила водителя поехать посмотреть
 
Сверху