Подскажите плиз.(Для тех кто знает кск битца)

anna 6

Новичок
Мой сын(10лет)два года занимается в пони клубе в битце.Тренер говорит,что не плохо.Но он растет очень быстро,говорит надо переводить на лошадь с сентября.Подскажите систему групп в кск.Там столько названий,что голова кругом.Куда ему лучше.Хотим вдальнейшем (как получится серьёзно заниматься).Если кто уже занимается расскажите мне ,как попадают в спорт.группы олимп. резерва.???Тренеров не знаю,т.к. ездит он туда один,а к сижу с мелкой.Спасибо за инфу. :)
 
Как попадают в группы после пони-клуба, не знаю. Но у меня 2 подруги занимаются в СДЮШОРе. Они туда пришли в 14 лет, просто записавшись.
Так что могу,если что, у них спросить.
 
Все просто. Приезжайте в Битцу и просто записывайтесь - там Вас и проконсультируют по всем вопросам.
 
В школе есть 3 категории: ГНП (это дети до 16 лет, они начинают или с нуля (ну седлать, чистить,... - 1-й год), или сразу ездить - 2-й год (если что то умеют).
УТГ это спортсмены туда попадают если тренер у которого занимаетесь посоветует ребёнка тренеру УТГ.
СОГ -там лет до 18 (просто в своё удовольствие)

Это я вам по-человечески объяснила (так как на практике выходит).


Занятия с сентября, приходите в августе и записывайтесь.
 
Подскажите плиз

Приходите в сентябре...Это понятно.А вот куда лучше записаться(ребёнок уже сностно ездит) в какую группу и к какому тренеру вот вопрос,чтоб была перспектива потом(соревнований,разрядов).Он мечтает конкуром заниматься.Сильно меня не бейте,если вопросы показались глупыми.
 
В СДЮСШОРЕ есто ОТЛИЧНЫЙ тренер по конкуру - Дектярёва. Есть естественно и другие, но мне она нравится.
Попасть не знаю как. но вы приходите к Басовой в августе и расскахите ей вашу проблему. Скажите, что ребёнок ездит хорошо, ну итд... Думаю она что-нибудь да посоветует!
 
В СДЮСШОРЕ есто ОТЛИЧНЫЙ тренер по конкуру - Дектярёва. Есть естественно и другие, но мне она нравится.
Попасть не знаю как. но вы приходите к Басовой в августе и расскахите ей вашу проблему. Скажите, что ребёнок ездит хорошо, ну итд... Думаю она что-нибудь да посоветует!
 
Полиночка написал(а):
В СДЮСШОРЕ есто ОТЛИЧНЫЙ тренер по конкуру - Дектярёва. Есть естественно и другие, но мне она нравится.
Попасть не знаю как. но вы приходите к Басовой в августе и расскахите ей вашу проблему. Скажите, что ребёнок ездит хорошо, ну итд... Думаю она что-нибудь да посоветует!
Полин, ну ты грамотейка! :lol: :lol:
Она Дегтярева!
А насчет групп-насколько я знаю, с поней переводят автоматом, поговорите с тренером ребенка (кстати, кто у вас тренер?)
 
Girl написал(а):
Полиночка написал(а):
В СДЮСШОРЕ есто ОТЛИЧНЫЙ тренер по конкуру - Дектярёва. Есть естественно и другие, но мне она нравится.
Попасть не знаю как. но вы приходите к Басовой в августе и расскахите ей вашу проблему. Скажите, что ребёнок ездит хорошо, ну итд... Думаю она что-нибудь да посоветует!
Полин, ну ты грамотейка! :lol: :lol:
Она Дегтярева!
А насчет групп-насколько я знаю, с поней переводят автоматом, поговорите с тренером ребенка (кстати, кто у вас тренер?)
:roll: ПОдумаешь...ошиблась...я же на экран не смотрю когда пишу...
 
подскажите плиз

Тренер у него Воронина Елена Вадимовна.Нареканий особых нет,кроме как -программа обучения затянута.топчутся на одном месте.А деньги и время уходит. :(
 
а Вы не хотите заниматься в прокате? Там можно и прыгать
 
Подскажите плиз

А какие перспективы у проката?Езда по кругу,шаг ,рысь,галоп..Так он два года этим и занимается.Не знаю почему,денег чтоль комплексу не хватает,но когда я в лагере(пионерском)отработала три смены,ведя секцию верховой езды,у меня на третьей смене дети уже прыгали,не все но всё же.А какие мы скачки устраивали.И это севшие первый раз на лошадь.А тут два года.Грустно всё это.
 
сначала научиться нормально жержаться в седле, потом и прыгать будет. А в учебке гораздо меньше перспектива. Это как раз там по кругу шагом, рысью. И еще не факт, что вас возьмут в конкур.
 
Тут я с Girl согласна...в СДЮШОРЕ дети ездят в смене (практически всё занятие), а в прокате затставляют самостоятельно работать!
 
Подскажите плиз

А вы то девчата,где занимайтесь?Если заниматься в прокате,сколько это стоит и что потом...
 
Мы с Полиночкой начинали заниматься в СДЮШОРЕ. Выдержали это мы 2 года. Теперь в прокате, и я жалею, что раньше не ушла из учебки. Во-первых, уровень лошадей совсем разный, в СДЮШОРЕ лошади, которых отбраковали в прокате.
В прокате вы сами выбираете с каким тренером, по каким дням. Предлагаю Вам прямо сейчас посадить вашего ребенка на лошадь ( если ему уже 10 лет, то уже можно) и посмотрите, понравится, или нет.
Разовое занятие стоит 350/400р, запись заранее по тел. 318-57-44.
Предлагаю вам на первый раз попросить Ваксу.
 
Я занимаюсь у Беловой Ирины Анатольевны и Вильшанской Инны Александровны. (в прокате сдала не 3-й разряд по конкуру). Сейчас больше выездкой.
Так что и в прокате можно многово достич!! :wink:

Всё остальное Girl рассказала!
 
Подскажите плиз

Спасибо девчата за советы,посмотрим.В прокате дороговато.Мы щас за занятие 200р. платим.Вот такие дела.
 
Сверху