Подскажите постой на севере СПб.

Баловень

Новичок
Всем здравствуйте.
Нужен постой на севере СПб с крытым манежем !Обязательно не меньше и не намного больше! 60х20, Желательно с еврогрунтом, довольно просторными денниками, с возможностью выехать в поле, попастись. Направление выездка, но можно и с конкурным.
Ценовая категория до 30 000 р. в мес.
 
надеемся, что в октябре сможем пригласить во Всеволожск.
Пока достраиваем.
К сожалению, только 45х21
 
Скорее на северо-западе. Ириновка, Дорога жизни. У нас манеж 20 на 60 с еврогрунтом. Только выездка.
 
Lizucha написал(а):
Скорее на северо-западе. Ириновка, Дорога жизни. У нас манеж 20 на 60 с еврогрунтом. Только выездка.

кхм, пыталась переехать в этот клуб :twisted: .
Была договоренность с хозяйкой, показали даже денник. По словам получалось что все в порядке. Сказали, что перезвонят на "следующей неделе"
Наняла человека, который бы занимался оформлением документов на вывоз лошади, заплатила деньги.
Не перезвонили. Когда, после Н-й, попытки я дозвонилась до хозяйки, оказалось, что денники заняты, а мой телефон, вот незадача, все дружно потеряли :lol: .
Мелочь конечно, но "осадочек" остался.
 
Адель, а когда именно Вы хотели встать туда на постой? Думаю, дело может быть во мне.
Хочу вступиться за Елизавету. Если то, что Вы описали, произошло совсем недавно, то виноват в Ваших бедах я, а не она. Объясню. В данный момент я стою на постое на этой конюшне, но собираюсь съезжать. Собираюсь уже довольно давно, надеялся съехать еще до 5-го, ибо у меня до этого числа был оплачен постой. Возможно поэтому Вам и было сказано, что скоро освободится место. Однако, так сложилось, что до этого времени я не смог найти ничего подходящего для переезда. Не выгонять же Елизавете нас с лошадью на улицу? Поэтому нам был продлен постой до 25-го сентября, а Вам, по видимому, увы, отказано: освобождающееся место, действительно, оказалось занято еще на 20 дней. Почему такая цифра? Дело в том, что 10-го у нас делали прививку грипп+столбняк, и из-за двухнедельного карантина я просто не смогу съехать с конюшни раньше. Однако, новое место для постоя я нашел, и после 25-го денник действительно освободится, если еще остался интерес, то звоните Елизавете, уточняйте все более точно.
Что хочу сказать о постое на конюшне и качестве обслуживания. Признаюсь честно, если бы не довольно ощутимое для меня повышение цен на постой с октября этого года, я бы с конюшни ни за что не съехал. Ибо подобные условия даже за будущую новую цену в области найти просто невозможно.
Конюшня великолепна, проектировалась и строилась крайне грамотно. Отличная естественная и принудительная вентиляции, абсолютное отсутствие пыли в конюшне, грамотные и ответственные конюха (хоть и узбеки), 4-х разовое питание качественным сеном и кормами, хранящимися так как положено в отличной кормовой, очень интеллигентные и милые хозяева конюшни, любящие лошадей и отлично разбирающиеся в их содержании, очень приятный и интеллигентный коллектив частников, ветеринарное курирование конюшни Ивановой Екатериной, огромный крытый манеж с отличным грунтом, денники 3 на 4, возможность выгула лошадей в левадах, грамотные уход и содержание ваших питомцев, что там еще... Мойка для лошадей, просторный амуничник, сушилка для попон, теплые туалет и душевая для постояльцев, небольшая, но уютная и комфортная раздевалка, стиральная машина для ваших вещей... Это не реклама, просто все так и есть.
Итак, еще раз прошу извинений, что, скорее всего, по моей, а не по Елизаветиной вине у Вас сорвался переезд, но данный случай тоже говорит лишь в пользу хозяйки конюшни: здесь очень бережно относятся к своим постояльцам, любят и берегут их, всегда идут им на встречу. И если в данном случае пошли на встречу мне, старинному постояльцу конюшни, то после того, как вы сюда переселите свою лошадь, точно так же, будут идти на встречу уже вам.
Желаю всем успехов.
 
Прошу прощения, что влезаю. Можно ссылку на эту конюшню в Ириновке? Заранее спасибо!
 
Баловень обратите внимание на новую конюшню с крытым манежем в Колтушах (блин, название конюшни забыла :oops: , наткнулась на группу в контакте, по фотография условия более чем, стоимость постоя озвучена в 22 000 рублей)

Horseman1
дело не в Вас. Я хотела встать в начале лета, когда в конюшне были свободные денники
 
Адель, не хотела отвечать, т.к. проблемы не было: места вам не обещали, сразу объяснили, что ждем решения друзей о переезде. Если у вы не так поняли, я могу извиниться, значит я не так объяснила.
 
Lizucha
по всей видимости мы друг друга недопоняли :) , в любом случае я рада, что тогда не переехала, все делается к лучшему :)
Удачи клубу!

Liliya
да! Раньше он назывался по-другому, сейчас КСК Талисман.
Хочу сама приехать туда посмотреть на условия.
Если поедите туда, отпишитесь потом, пожалуйста :wink:
 
Адель, я была в КСК Талисман, там стоят очень много моих знакомых, все довольны. Хорошая конюшня со всем необходимым для лошадей и их владельцев: чисто, светло, широкие проходы, автопоилки, мойка, кормовая, огромный теплый амуничник, удобная кухня, раздевалка с душем и туалетом.
Для работы большой крытый манеж с освещением, открытый плац, две открытые бочки, штук 10 левад и выпас в электропастухе. Рядом поля, вроде даже какое то озерцо есть. Постой то ли 20 то ли 22 тыс. р. Единственное, мне денники показались маловаты. В остальном все гуд.
Подробности думаю можно уточнить в их группе в контакте у администраторов, там есть и фото
 
На Севере КСК Комаров - 30 мин по ЗСД. Манеж 24 х 100, еврогрунт, денники 3 х 4, мойки, солярий, 11 левад. Завершена реконструкция и благоустройство. С местами туго, но очередь пока небольшая. Пока 27 тыс.
 
Сверху