Подскажите пожалуйста конюшню рядом с СПб где есть прогулки

qwe

Новичок
Ищу конюшню где есть прокат для выездов в леса, поля. Желательно недалеко от города. Кто ездил, подскажите, пожалуйста, где вам больше понравилось. :roll:
 
КСК "Генетика". Пушкин, Московское шоссе, 55а. 8-911-245-31-73
 
Каталась как-то в токсово, первое здание при въезде в поселок.....впронципе понравилось, ездили с девушкой по имени Ольга (могу ошибиться))), но по-моему так звали)...хотя все зависитот того что вы ожидаете от прогулки в лес....Ее динамичность скорее всего зависит больше от вашего уровня езды...
 
Большое спасибо за отзывы!! :D .
Попробую поездить по разным местам (в т.ч. в те, про которые написали)
 
В Токсово по-прежнему прогулки в лес, только инструктор Оля у нас, к сожалению, больше не работает, но работает инструктор Юра (он же Томас), его тел. +7 921 758-3413. Адекватный и приятный молодой человек.

Лошадки хорошие, прогулки любыми аллюрами на 1 или 2 часа, кто не умеет, могут сначала немного на манеже позаниматься... вобщем, конечно, часто от погоды зависит, но народ, в основном, довольный уезжает.
 
Юрка вообще классный!!! Если поедете в Токсово, не пожалеете!!! Он провезет по самым красивым местам в Токсово, он там все уже объездил
 
позвоните Юре и узнайте, у меня там конь стоял, я не имела отношения к прокату, но Юру хорошо знаю и могу точно сказать что он замечательный инструктор и ездить на прогулки в его сопровождении одно удовольствие
 
Попробуйте Старо-Паново. Прогулка по лесу там шикарная, полей тоже хватает. Я туда уже года 2 езжу именно в поля погулять.
Адрес: ул. Красная. д.2
 
Оржицы (бывш. "Брандовка") - ехать на маршрутке от Ленинского пр. На сайте с главной страницы - если нажать на одну из трех картинок - ссылка на фото из полей (сайт photofile.ru). Лошади реальные :)
 
Есть прогулки в поля в Котельниково (Гатчина), клуб "Фарлэп".
У нас небольшая, уютная конюшня (6 лошадок), дружелюбный коллектив. Лошади адекватные.
Если интересует, заходите на сайт:
http://pharlap.spb.ru/
 
Племенная ферма "Ковчег" в Ропше (адрес сайта см. в подписи).
И лошади, и поля.
 
Сверху