подскажите пожалуйста

iricha

Новичок
очень нужен адрес или телефон института с ветеринарным факультетом в г.Кострома,может ктото там учился. или вроде есть еще в г.Зеленоград в московской обл. Заранее спасибо.
 
Зеленоград - это не Московская область, а район Москвы и такого института там точно нет.
 
В поисковике посмотри!Я живу недалеко от Зелика и там нет и никогда института не было!а что Московская Академия Скрябина не подходит?Или техникум Волоколамский или Коломненский!
 
техникум не подходит потому что у меня высшее образование я зооинженер.хочу пойти на 2-ое высшее на ветеринара,вроде сразу на 3-ий курс. В Скрябинке такова нет. Может кто знает подскажите, заранее спасибо.
 
На сколько я знаю,щас такое мало где есть!А что бы найти заочное именно ветеринара очень надо "попатеть",я сама с эти сталкнулась.....могу ошибиться,но в Рязанском с/х институте есть заочное ветеринарии,но насчёт что бы сразу на 3 курс,врятли(но кто знает) :lol:
 
Вообще-то в МГАВМиБ заочное образование было еще в прошлом году, правда для лиц со средним ветобразованием, зайдите на их сайт или позвоните.
заочка вот она
 
Сверху