Подскажите про выездку

Anonymous

Guest
Ищу серьезные занятия выездкой, с дальнейшим участием в соревнованиях, можно в группе, но не СДЮШОР, возраст уже не тот.
 
Если вы не новичок , то мне кажется вы можете обратиться в какой-нибудь из клубов например СокОрос , Битца .Подойти к тренеру узнать всё у него.И всё будет тип-топ. :roll: Надеюсь.
 
Приходите к нам в Дом журналистов, занятия индивидуальние, есть манеж, есть о4ень хорошие лошадки, звоните по тел.8.910-451-80-01.
 
У нас в Сокоросе есть хорошие выездковые тренера, но тренировки у них и стОят соответственно. :)
 
А сколько стоит выездка например в Сокоросе или Битце? есть ли там занятия там в группе?
 
Надежда Васильевна,
а это где?
blink.gif
 
Luna88,

Та же фигня! В Битце ничего, кроме МСК - 800$ в мес - и сДЮШОРа со специализацией приличного нет...
а мне там так нравится... :(
 
Ленинградское шоссе, Дом журналистов. народ к нам приходит. которий раньше занимался и в Сокоросе и в Матадоре и других местах, у нас им нравиться, отношение и обу4ение и лошарики наши...
 
Надежда Васильевна написал(а):
Ленинградское шоссе, Дом журналистов. народ к нам приходит. которий раньше занимался и в Сокоросе и в Матадоре и других местах, у нас им нравиться, отношение и обу4ение и лошарики наши...
А сколько у вас стоит????? :roll:
 
Есть тренер по конкуру и лошадь у нее своя, хорошая, можно выступать. По Ленинградке, не далеко от ИКЕИ (2 остановки авт), готовит людей хорошо, если интересно, птшите на мыло, дам телефон [email protected]
 
поларенды

нас сейчас есть..9еще не знаю взяли или нет)
лошадь в выездку , поларенды (стоим приблиз 275 у.е)
теплый манеж , раздевалка. все удобства.
если интересует
оставляйте контакты.
:)
 
..

и поларенды конкурной есть.
120-130
выезд на соревнования.
 
В СокОросе аренда лошади+услуги тренера стоят 600евро в месяц.
 
Сверху