подскажите реалистичную игру про лошадей

Grey Star написал(а):
Кто-нибудь знает сайт, где можно НОРМАЛЬНО БЕСПЛАТНО скачивать игры?

Лично я всегда вот тут (ссылку, видимо, удалили модератеры, посчитав рекламой. Ссылка была на самый популярный торрент-сайт, кому надо, без труда найдёт :D ) всегда первым делом смотрю, когда хочется чего-нибудь скачать. Правда в игры не играю..
 
Grey Star написал(а):
Мне очень нравится игра "Искуссынй наездник" Жалко, диск потеряла...
Кто-нибудь знает сайт, где можно НОРМАЛЬНО БЕСПЛАТНО скачивать игры?
Я качаю всегда с торрентов.
Очень довольна. Если хочешь могу объяснить как от туда качать. в ЛС
 
Здравствуйте. :)
Подскажите пожалуйста игру РЕАЛИСТИЧНУЮ про лошадей. :?:
А то качаю, качаю.. и все не то(((
вот то что уже скачено:
кубок далины роз
наследство далины роз
я и моя лошадка
horsez:кола верховой езды
Equestrian Challenge
_________________________________________________________
вот.... :|
Понимаю что самое лучшее не сидеть дома, а пойти в конюшню, но к сожалению сломана рука, и еще 2 недели не смогу поездить на лошадке :( :( :( :(
Извините?Если нужна онлайн игра про лошадей - AO (Alicia Online) Хорошая игра, там можно получать петов , покупать классные вещи, качать лвл и т.п , Вот ссылка на офф сайт - http://aliciagame.com . Ещё онлайн игра про лошадей - SSO (Star Stable Online) Но она не столь реалистична , но всё же , в настройках графики можно покопаться и сделать более реалистичной, модераторы пытаются исправить качество графики, и может, вскоре всё будет более реалистично ! ПСС!!Ссылка на ССО (офф сайт)-https://www.starstable.com/ru ОСОБО НЕ ИГРАЮ В ССО, НО В АЛИСИЮ ИГРАЮ, СКРИНЫ СНИЗУ !!
ПОМОГЛА ЧЕМ СМОГЛА);)
 

Вложения

  • Alicia 2017-03-04 19-15-24.jpg
    Alicia 2017-03-04 19-15-24.jpg
    535,3 KB · Просмотры: 687
  • Alicia 2016-10-12 21-09-17.jpg
    Alicia 2016-10-12 21-09-17.jpg
    463,3 KB · Просмотры: 708
  • Alicia 2016-12-28 14-00-57.jpg
    Alicia 2016-12-28 14-00-57.jpg
    556,8 KB · Просмотры: 661
Могу помочь с осваиванием , если что, кинешь в лс (если есть) ссылку на вк )
 
По графике мне более менее понравилась Riding star( звезда конкура), недавно играла в Звёздную подкову, там 4 части, графика не оч конечно, но сюжет есть, надо скакать и задания всякие выполнять. Есть ещё Ангелы подковы вроде, но последний раз я пыталась скачать и не смогла.
А, ещё Ранчо Счастливая подкова.
 
Сверху