Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому напр

Re: Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому

УЕХАТЬ ТРУДНО? Интересно! Коневоз заблудился-мы встретили и провели до конюшни, вещи помогли загрузить, коня загрузили, ветку выдали. В чем трудности? Ладно о чем мы говорим, все правильно не делай добра не получишь зла..... Вообщем то умные люди приедут и посмотрят, а глупые нам не нужны. Кстати Ральф тоже хобл и приехал все легкие забиты были и не работал почти, а сейчас на соревнованиях выступают и стоит у нас он уже два года с самого открытия. Всем мил не будешь. Каждый человек сам рисует себе судьбу и сам в ответе за нее. Всем спасибо....
 
Re: Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому

Такая гипертрофированная реакция на вполне невинное сообщение "переехали, стало лучше, возможная причина - сосны" меня совсем не удивляет, и не такого наслушалась за три месяца.
Публичное "обсирание" (цит. по полученному смс) конюшен мне вообще-то несвойственно - это довольно бесполезное занятие. Люди сами способны разобраться, что к чему, а главный показатель, в конечном итоге, - здоровье лошади. Не вижу никакой причины, запрещающей высказать свое мнение, основанное на мнении ветеринара: для дыхликов эта конюшня не самая подходящая. Не у всех лошадей непереносимость хвойных деревьев, но шанс "попасть" около 80%. Хотя и тут не вижу смысла "нагнетать": я говорю одно, хозяева другое, но последнее слово всегда за лошадью, достаточно понаблюдать за ее состоянием.
Инфраструктура конюшни, отношения хозяев с постояльцами, тон общения, финансовые разногласия (мягко говоря) - все это я не собираюсь обсуждать публично. Как и обстоятельства, предшествовавшие нашему отъезду, и сам день переезда, и во сколько мне все это обошлось. Кому-то такие условия подходят, кому-то нет - ведь 5 лошадей за месяц съехали не без причины, но другие постояльцы остались, их все устраивает. По идее, все должны быть счастливы - все обрели желаемое.
 
Re: Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому

Mmuk написал(а):
Про пост выше, "плохому танцору -яйца мешают"!
Это что ж за ветеринар то такой, кто сказал что сосны вредны?
Меньше пичкать коня надо человеческими препаратами в лошадиных, хотя нет, даже в слоновьих дозах! Конюшня в Шереметьевской замечательная,всех все устраивает. Просто кто то забоялся критики в свою сторону и решил всех вокруг пальца обвести, обосрав с три короба...
Нечего лить грязь. Разберитесь в себе, ведь не все вокруг хреновое)

Послушай меня дорогая.
Не твое прокатское дело, чем и в каких дозах частник , дает лекарства своей лошади по показанию ветеринара.
И не прокатчикам обсуждать действия порядочных людей.
Конюшня в Шереметьевском - замечательная, но не все замечательные конюшни могут устраивать отдельно взятую лошадь по показаниям.
И обсираний я как то не заметила.
Все написано очень культурно.
Очень.
А грязь в теме исключительно от тебя.
 
Re: Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому

Вы мне тут не тыкайте мадам! Сперва умом побогаче будьте, потом поговорим


кротон написал(а):
Mmuk написал(а):
Про пост выше, "плохому танцору -яйца мешают"!
Это что ж за ветеринар то такой, кто сказал что сосны вредны?
Меньше пичкать коня надо человеческими препаратами в лошадиных, хотя нет, даже в слоновьих дозах! Конюшня в Шереметьевской замечательная,всех все устраивает. Просто кто то забоялся критики в свою сторону и решил всех вокруг пальца обвести, обосрав с три короба...
Нечего лить грязь. Разберитесь в себе, ведь не все вокруг хреновое)

Послушай меня дорогая.
Не твое прокатское дело, чем и в каких дозах частник , дает лекарства своей лошади по показанию ветеринара.
И не прокатчикам обсуждать действия порядочных людей.
Конюшня в Шереметьевском - замечательная, но не все замечательные конюшни могут устраивать отдельно взятую лошадь по показаниям.
И обсираний я как то не заметила.
Все написано очень культурно.
Очень.
А грязь в теме исключительно от тебя.
 
Re: Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому

Mmuk написал(а):
Вы мне тут не тыкайте мадам! Сперва умом побогаче будьте, потом поговорим


кротон написал(а):
Mmuk написал(а):
Да у меня и с умом и с богатством все в порядке.
Не жалуюсь.
А вот судя по твоим постам, с головой у тебя явно проблемы.
ТС констатировала, что дыхлику стало лучше при переезде. Почитай литературу или поспрашивай, если с чтением проблемы - дыхликам при перездах становится лучше практически всегда просто от перемены места жительства, вот такая они загадка .
Из этого следует, что никаких претензий к предыдущей конюшне - вообще никаких- у ТС не было .
Ты же, раздула пламя борьбы на ровном месте- столько букв написала.
Зачем спрашивается?!
У меня несколько вариантов, но хочется тебя послушать. :mrgreen:
 
Re: Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому

Доброго всем дня!

Не буду углубляться в дискуссию, просто уточню, раз уж упомянули о Регире)) В Шереметьево стояли 2 недели, коню за это время стало лучше. Переехали мы действительно, как только освободилось место в Озерном.

Отдельное спасибо Оксане за то, что еще месяц хранила часть наших вещей!!!))) :D
 
Re: Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому

Главное же, что в конечном итоге всем коням хорошо там, где они сейчас есть. А здоровье лошади вообще не должно быть предметом дискуссии, это суть существования любой конюшни по умолчанию.
Как тут верно заметили выше, люди переезжают и перевозят своих лошадей по разным причинам, это нормальная практика. Ни у меня, ни у моего хоблика с Шереметьевской конюшней "не срослось", и ничего страшного я в этом не вижу: переехали в "более лучшее" место.
Но предупредить хобловладельцев, что из-за сосен могут возникнуть проблемы, я считаю, нужно. Подчеркиваю: не ВОЗНИКНУТ, а МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ. Улучшение состояния именно моей лошади через два (!) дня после переезда было фантастическим, что позже и зафиксировал врач.
 
Re: Подскажите хороший КСК по Савеловскому или Белорусскому

Попробуйте КСК Премьер (бывш.кск карьер)
постой 24000
теплый манеж с еврогрунтом 60х20
крытая бочка
2 плаца 60х75 и 40х40
3 мойки
солярий
денники 4х3
автопоилки
12 левад
2 летние бочки
дежурный конюх в ночное время

контактный тел. 89262305647
 
Сверху