Пофотографировать.Где?(+)

WhiteBear

Новичок
Хочу в конце мая неделю-другую пожить возле какого нибудь конного хозяйства или завода ,где лошадей можно поснимать на свободе и в общении друг с другом(может табунное содержание?).Не знаете где самые хорошие места для этого,с кем связаться ,как договориться добраться и т.п.?
Конкретно рекламировать нудобно наверное,но как снимаю можно взглянуть на некоторых популярных конных сайтах.

Заранее благодарен за помощь и советы :beer:
 
ой, да в принципе, можно во многих местах, но все, минимум ночь на поезде от Москвы, я рядом с Москвой из крупных Старожило, Белоомут :lol: , тот же рязанский, там вроде кормят теперь :lol:
 
Время не самое удачное,

Время не самое удачное,
ещё не все перелиняли и отелись после зимы.
А так - Горына с ХОРСЕру рядом со Старожилово живёт.
Говорила, что соседи планируют сдавать в аренду домик,
по 2 000 руб. в месяц. Поживёте с комфортом и не дорого.
Почему нет?
 
Здорово!А можно подробнее?И контакты какие нибудь(в том числе на заводе,чтоб не с бухты-барахты).Я собираюсь не сейчас ,а в конце мая.Ну или как посоветуете.Недели на две.
Съёмки планирую не развлекательные ,а профессиональные на хорошем уровне ,в том числе постановочные ,возможно со светом(рассветы ,закаты ,у воды,возможно купание,что нибудь художественное,сказочное).В общем планирую сделать "по взрослому".Не факт ,что всё получится,но постараюсь.Думаю возможна и плата персоналу за труды.Но соответственно хочется не ошибиться с натурой.
Это по большому.
Ну ещё есть мысли по съёмкам в подмосковье.Возможно с актёрами или известными людьми,моделями и т.п..Но всё хотелось бы на высшем уровне.Соответственно опять же нужна натура.
 
Тема: Домик в деревне на лето

WhiteBear написал(а):
Здорово!А можно подробнее?
И контакты какие нибудь .

Тема: Домик в деревне на лето
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9&i=19874&t=19827

Девченки и мальчишки, а так же их родители!
Летом в Старожилово пожить не хотите ли?

Калери тут замутила тему про летний отдых, а пока я суетилась с поисками, ей уже "свезло". А я уже людей перебаламутила, неудобно теперь вроде...
Так, может, кто хочет пожить тёплое время в деревне Старожиловского района Рязанской обл.?
От МКАД 250 км, асфальт до деревни. Дом на тихой улице, река, магазин, медпункт, библиотека и тётка с козами (молоко ) рядом.
Вода в доме, удобства, в т.ч. хороший душ, на улице. Газ для плиты балонный (заправить в Старожилово не проблема), в случае похолодания - хорошая печь с запасом наколотых дров.
Прекрасный сад с клубникой, смородиной, крыжовником и т.д. Захотите развести грядки - чернозём.
До Рязани - маршрутка 1 час, до райцентра - 25 км, 3 раза в неделю автобус.
По-моему, при доме есть и хоздвор, т.е. можно и с лошадью приехать. Только надо ОЧЕНЬ злую собаку или спать в конюшне, т.к. свирепствуют угонщики.
По цене - разговор был про 2000 руб. в месяц, уж не знаю, много это или мало?
В общем, кто заинтересуется - мыльте [email protected]
 
В данном случае Старожиловский.Но в этом году есть ещё аналогичные планы.Так что интересует всё полезное в моём случае.
 
Посмотрите в тему "конкурс кличек", это именно о С

WhiteBear написал(а):
А на заводе ни у кого знакомых нет?

в заводах знакомые есть,
но сложно рекомендовать малознакомого человека.
Сообщения на форуме, это ведь не слишком серьёзный повод.
Посмотрите в тему "конкурс кличек", это именно о Старожилово.
Попробуйте найти возможность и в качестве "группы поддержки" победителей конкурса - посетить конзавод.
Осмотритесь и познакомитесь. Потом решите.
 
Так Майские уже закончились :D
На самом деле планов громадьё.Так что принимаю все предложения.Но исполняю к сожалению по мере появления свободного времени от основной работы.
Вот сегодня был "У Иваныча".Наснимал кучу фоток.Есть просто обалденные и планируются ещё лучше.Выкладываю на Хорсях(они мне предложили сотрудничать,а сам я как-то не навязываюсь).
В июне надеюсь получится провести две недели на Старожиловском.И может до этого успею в Аванпост.
Вот так...
 
Сверху