Погиб спортсмен Сотсков Никита

:( Еще и наш, питерский.Сил родным и близким погибшего.
 
Последнее редактирование:
Такая смерть - мечта любого конника-спортсмена.
0_о
Я вот как-то думала, что мечта любого конника-спортсмена - дожить до 90 лет, не впав в маразм, сохраняя возможность шевелиться, изредка залезая верхом на одну из своих многочисленных лошадок из своей личной конюшни для неспешных прогулок по лугам своего поместья. И чтоб потом у камина винишка накатить. И вот там тихонько помереть уже можно, без спецэффектов.
 
Ужас, такой молодой, талантливый, хороший парень. Из СДЮШР Колтуши. Всегда позитивный и приветливый. Страшная трагедия( еще и на глазах у матери( соболезную близким.

Организован сбор средств помощи родственникам Никиты, средства вы можете перечислить на карту сбербанка или лично в ФКСЛО
номер карты Сбербанк 4276 5500 4090 9023 с пометкой "помощь семье погибшего". Подробнее в группе ФКС Ленинградской области.
https://vk.com/club99595582
 
Стала свидетелем этой трагедии.
Это просто ужасно, я до сих пор не могу отойти от произошедшего.
Никита выступал на лошади Лари Карлтон. Они почти закончили кросс. Падение произошло на предпоследнем препятствии. Лошадь зацепилась за барьер и перевернулась прямо на всадника.
Две бригады скорой помощи пытались помочь, но не смогли.
Наревелись мы там, ужасно всё.
Соболезнования родным и близким.
Очень жалко маму парня (она же его тренер), все на её глазах. Дай ей Бог силы пережить это.

Я успела сфотографировать Никиту во время кросса.
Земля пухом
f6189d4c7ce7.jpg


57f35df46fd0.jpg


625ae296f11c.jpg
 
Соболезную... Как жаль, что ушёл такой молодой человек...
Душевных сил родителям и близким...
 
Огромная трагедия.....
Невосполнимая потеря...
Знали лично... Как же это больно....
Больно-больно....
Слов нет....
 
Ира... Я ж ее лично знаю, в молодости дружили. Она сама страшно разбилась на кроссе в молодости. Теперь сын... Ира, держись! Ты сильная!
 
Огромная потеря и трагедия ,соболезную родным и близким :(. Можете кидать в меня помидорами ,но троеборье ,наверное ,самый опасный вид классической дисциплины и лично для меня выполнение норм безопасности встает очень остро. Мне интересно как был подготовлен маршрут , как был подготовлен всадник и лошадь ,правильно ли подогнана и проверена амуниция . Меня смущает на фото странная посадка всадника ,такое ощущение что стремена ему очень длинны и он постоянно теряет баланс ,а это не допустимо при таком железе во рту лошади . Я не ханжа и не циничный человек ,но мне хочется знать, если это чья то ошибка надо впредь не допускать такого, и делать выводы из таких трагичных ситуаций ради не повторения следующих трагедий, ведь в конном спорте нет мелочей ,все имеет колоссальную важность . Еше раз ,держитесь , это страшно ,но надо жить дальше .
 
Земля пухом и соболезнования маме.
Что меня покоробило, так это грустные коты и смайлики вместо слов соболезнования от пользователей Вконтакте.
Поколение без мозгов, блин. Человеческую трагедию измеряют котами и двоеточием со скобкой.
 
БЕЛАРУСЬ: В РАТОМКЕ СОБИРАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА РОДНЫМ НИКИТЫ СОТСКОВА.
Передать любую помощь можно Зине Заяц +375293025406

2f_gNh_Wdmo.jpg
 
Сверху