Поговорим о рукоделии? Кто и чем увлекается...

Ozzy.elf, легко!

Я вот увлеклась пластикой и делаю такие браслеты:

0_4f6a7_e7981fe1_XL


0_4f6a0_e79f85ef_XL


0_4fa91_2f67b163_XL
 
Дааа, талантливый человек талантлив во всем..

Hudorozhkina, Ваши браслеты, как и все остальные творения, прекрасны!

Серебряное копытце, красный браслет супер!
 
Hudorozhkina это очень интересный момент. Я бы вот с удовольствием подсобрала бы себе комплект из пирожных - браслет, кольцо и подвеску. Муж с кофейней возится - оценит :mrgreen:
 
Отфоткала наконец свои летние работы.

Давным-давно хотела попробовать ирландское кружево. Это что-то! Оооочень круто, кто умеет вязать - пробуйте обязательно. Очень геморройно, конечно, но и результат, и процесс того стоит.

Первым моим опытом стала летне-пляжная юбка:

DSC05327.JPG

DSC05330.JPG


вот так в одетом состоянии:
DSC05326.JPG


Сшила для нее белый подъюбник, так что можно носить как на купальник, так и просто каждый день.

К ней же навязала комплект -- колье, браслет и сережки. Во всем этом была похожа на лесную фею )))

DSC05332.JPG


И к другой неприлично короткой юбке, которую с удовольствием носила этим летом в городе в связи с жарой, сделала вот такой пояс с браслетом:

DSC05335.JPG


А еще, а еще! А еще я опять взяла в руки кожу -- надо было сшить чехол для планшета --- каааак же круто! Очень приятно работать с кожей. Только совет -- молнию в изделие надо вшивать пока сами детали изделия еще не сшиты, иначе -- ппц.

И еще сейчас вяжу комплект - митенки и гетры. Митенки уже связала, ношу и радуюсь -- и в на работе тепло, и руль крутить не холодно, и красиво очень. Плюс всем вокруг так понравилось, что все связать просят ))
 
Ну что за мертвый сезон?
Почему никто ничего не выкладывает?
Десять дней каникул же позади -- самое время для рукоприкладства.

У меня вот зачесались руки связать белье. Вот что получилось

DSC00835.JPG
 
Юки, дык...праздники же... :mrgreen:
Вам надобно уже магазин украшений открывать.
Волка вышила и вручила супругу. Вышивание в одном доме, так чтобы он не понял ЧТО же это - шпиенский роман. Фото пок анет, т.к. умудрилась потерять фотоаппарат и потерять его дома.
 
а я вот что на выходных наваяла :mrgreen:
вернее ДОваяла, наконец :lol:
x_2ea6f1c9.jpg



пс. про белье вязанное. А носить его как? :roll: не трет?
 
Lina_rider, :shock:
Оооочень круто!

Белье зависит от подобранных ниточек -- это довольно мягкое получилось.
 
Lina_rider :shock: охренеть, вы супер!

А белье очень даже еротическое :oops: вышло :mrgreen:
 
и я реила отметится. какие же лошадники творческие оказывается..
а я вот обожаю шить костюмы для танца живота.. если б знала что меня так затянет)) сделала уже 7, 8 на подходе

Lina_rider-костюм прелестен
 

Вложения

  • x_770325fe.jpg
    x_770325fe.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 749
  • x_07289fa9.jpg
    x_07289fa9.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 800
  • x_20da30d7.jpg
    x_20da30d7.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 835
Наконец то дошли руки оформить несколько картинок.
Выкладываю вышивки в рамках(правда тигра не ровно натянула :roll: )
761072886278.jpg


b40bbb9e672e.jpg


d1b8f8a61510.jpg
 
вот читаю я эту тему,смотрю фотки и думаю,вот почему у меня-то руки не из того места?а так хочется что-то сделать своими руками,но уже даже не пытаюсь,потому что в вязании меня хватает ровно на 1/100 часть изделия.
но вот точно знаю,что хочу попробовать сделать,так это своему чуду связать ушки.может кто может подкинуть выкройку?а то в инете я ничего хорошего не нашла :oops:
 
Сверху