Поясные сумки и мешочки для лакомств..

upload_2019-1-29_17-39-57.jpeg
Вот ещё что нашла. Вещь наверное удобная. Но на занятиях может всякое случится. А ну как упадёшь? Телефон вдребезги ?
 
Смотрите, а я еще такое нашла. Узенькая и с двумя отделениями, выглядит скорее как пояс, чем как сумка. Мне кажется, должно быть удобно, если смартфон влезет. 700 р с копейками стоит в крэмере
B621355_S.jpg
 
Смотрите, а я еще такое нашла. Узенькая и с двумя отделениями, выглядит скорее как пояс, чем как сумка. Мне кажется, должно быть удобно, если смартфон влезет. 700 р с копейками стоит в крэмере
Посмотреть вложение 358250
если не влезет в лямки пояса - то она будет болтаться та же как и широкая.
 
Да, удобная. Но с телефоном под вопросом . Видела в скачках спорт поясную сумку. 1500. Фото на сайте отсутствует. Думаю все таки лучше конных фирм, они наверняка более удобны, чем просто поясные сумки или для другого вида спорта.
 
У меня сумка из кремера. Ездила весь прошлый сезон. Телефон помещается нормально (4,5 дюйма), сахар в другом отделении. На поясе не крутится, в штрипки от штанов вставлять не нужно, в пустом состоянии похожа на тонкий легкий пояс, при езде не мешает никак. Недостаток: молния на кармане с сахаром со временем «заваривается» и пересрает работать, я ее заменила на другую, с более грубыми зубчиками. Дешевых вариантов этой сумки полно на алиэкспрессе. А так, мне кажется, самый удобный вариант для лета, или когда нет одежды с подходящими карманами)
upload_2019-1-30_20-22-50.png
 
Не поясная сумка, но, может, кому-то понравится такая идея хранения лакомства. Телефон я бы туда, конечно, не положила, а то лошадь ускачет в закат вместе со всем добром). Единственное, я бы для удобства и быстроты открывания-закрывания заменила защёлки кнопками или молнией.
Снимок.JPG
 
У меня обычная поясная сумка из акции Магнита футбольной от Рональдиньо, запихиваю ее в петельки под ремень на бриджах, поворачиваю так, чтобы она была чуть сбоку и вуаля. И телефон помещается и угощухи.
Балы у меня когда-то сумочка на руку, мне было неудобно, прям раздражала. Еще была тоже поясная сумочка за 200 рублей купленная на рынке, верой и правдой служила как на коне, так и на занятиях с собакиным, но она погибла естественной смертью, порвалась)
 
оно трястись будет )) не слишком плотно прилегает. Плюс, если сахара остается мало, будет шуметь.
Будет.
Пакетный рефлекс сменится на сумочный.

Сидит в принципе нормально, на тренировках с собаками (поиск) в лесу народ не жаловался.
 
не?


Оно собачье, ежели что)
i

У меня такая. Основной ее минус - она плохо держится при активном движении. А крепление - прищепка. Одевалась бы на ремень через петлю, было бы супер. А так - форма, размер и материал мне нравятся.
 
Сверху