Пока без названия :-)

Можно я тоже пожалуюсь на йуховые дороги в Ростове-на-Дону. Иной раз асфальта просто нет от слова совсем, а яма в яме - это вообще высший пилотаж. Аж бесит(( Я потеряла грузик с диска и теперь у меня машина с системой вибрации, записывайтесь на массаж.
А погода +18, сидеть на работе прям невмоготу. Хочется тудааа, к птичкам, травке и лошаааадкам.
 
В Малом Карлино сегодня застала целую церемонию - машина асфальта, пара катков, бравые рабочие в касках и жилетах, камеры, телевидение, оцепление.
Ну, думаю, залатают теперь дыры! Из конюшни еду - ни-ко-го....
 
У нас ничегошеньки не латают. Ни по Ополчения, ни по Краснопутиловской. Там дорога реально грозит разъехаться, особенно, перед тунелем. На одном светофоре такая колея, если не знать можно и без колеса остаться при повороте. Кто знает, заранее машинку жмет к паребрику.
Я брызговик так и не повесила еще, собиралась вчера на Маршал, но не попала. Как всегда, нефиг было планировать. Не планировала, так попала бы туда и все купила )))))
Коллега по работе ездила тут в Швейцарию, притаранила нам всем сыру )))), я сыр не сказать чтобы ела, но этот вкусненький, его даже мои собаки зауважали. Квиня так вообще на сыр нос морщит, а за этим бегает, просит ))))
Собаки по весне стали такими задиристыми, мы же стайкой гуляем, вчетвером. Они придумали тут, что они злые, и теперь всех пугают на прогулке. Гады! Пришлось всех (ну, кроме Квини) одеть в намордники. Хорошо, что мы гуляем с 5 до 6 утра, почти нет никого еще, но если кто-то есть...позорище просто, а не собаки! Квиня, зараза мелкая, тоже щиплется, кусает, блин, по настоящему...я ей намордник подобрать не могу, видимо у всех йорков крышак поехал, нет в наших магазинах сейчас маленьких намордников, а куда-то далеко ехать мне, пока, лень. Может отпустит ее по быстренькому.
 
Последнее редактирование:
Ничего себе, во дают! ))
У нас тоже все дороги раздолбаны. Я вообще думаю, хуже нашего города и области дорог в России нет. И вроде делают что-то (в сезон дождей), латают. А через год, в лучшем случае, дорога ещё хуже становится.
 
Ну у нас каждую весну выбиваются ямы. К лету обычно их все уже засыпают, даже быстрее. Сейчас вот выбилось по дороге в сад несколько ям. Что-то уже сделали, что-то еще нет.
 
Все у них хорошо, чтоб я так жил ))), но писать не хочется. Совсем. Я теперь даже в контакте в другую тему ушла. Не хочу писать про живность, стоит написать, и все идет под откос.
Квине тут ходили стричь когти...не могу сама, у нее сосуды близко. Я вся в кровище была, Кивня меня весь вечер ненавидела, даже не руки не хотела ко мне идти. Вот за это я ненавижу всю декоративность, им постоянно надо что-то стричь, обрезать и ты.ды. С большими собаками никаких хлопот, кроме того, что они большие ))))). Нет, Веньку я тоже стригу на лето, ей очень жарко, она волоснявая до жути, еще и кучерявая, как баран. Я ее под ризена стригу...когда деньги есть ))), потому, что подстричь огромную собаку очень дорого получается.
Вообщем пока настроение ничего не писать, а там посмотрим :)
Аня, я с удовольствием читаю твой дневник, он остался почти единственный, ради которого я еще сюда захожу. :)
 
Я Айре и Дине тоже когти стригу, конскими клещами. А то когти у них длинные вырастают, у Дины пятые пальцы есть, так там когтищи даже полукругом загибаются, могут в подушечку вонзиться.

Странно, многие говорят, что вот если фото выложить или написать, рассказать, то может случиться неприятность, беда. Но на меня такие вещи не действуют. Не случалось ничего, поэтому я не верю в такую закономерность. Точнее, проблемы случаются, но я прямую связь с выкладыванием информации не нахожу. Единственную проблему я себе нажила из-за интернета, когда написала правду о фермера и его концлагере. Ругала потом себя за свой длинный язык.

Лена, я тоже очень люблю глядеть на твоих питомцев, любоваться :)
 
Странно, многие говорят, что вот если фото выложить или написать, рассказать, то может случиться неприятность, беда.
Раз уж зашел разговор о суевериях, еще такое есть: фото можно выкладывать, но только так, чтобы не целиком было видно. От сглазу ;). В общем, кривая композиция и обрезанные контуры рулят.
 
Ой, да? Не знала, буду иметь в виду. А то уж очень велик соблазн пофотографировать, не могу я не выкладывать фото :rolleyes: И смотреть люблю, особенно на хорошие фотографии.
 
Ау, куда жители дневника подевались? :) Как дела, что новенького? :)
 
Сверху