Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Рит, ковбой он не нечисть. Про простыню подумаю)))
покрась лицо в белый, глаза обведи черными кругами
будет мертвый ковбой, а это уже нечисть )))

а вообще, взять старую одежку, не причесаться с утра и прикинуться бабой ягой
и везде по теме будет )))
 
Прошел вчера наш Хеллоуин, устала чес гря, не от музыки, не от детей, у нас все представление шло на английском, час с лишним слушать английскую речь тяжело. Через пол часа поняла что выпадаю и вообще перестала понимать что говорят. У детей драйва нет, они сами нифига не понимают, им не интересно.
С костюмом особо не выпендривалась, отобрала у Любы ее плащ, купила шляпу за 300 рублей и все, Люба ездила со мной, рисовала макияж всем)
XBa02ADRw0w.jpg


fsuDKCMTi5Y.jpg


Урок зельеварения)), на самом деле математики)
jcSIrykkEr0.jpg


Это мы пошли гулять после обеда)
0WYJtFdK79Q.jpg


RDfOroX8oAI.jpg
 
Это все об'ясняет!
У тебя хороший уровень английского? Ты свои уроки тоже на англ.ведешь?
 
шикарная ведьма получилась! фото с урока Зельеварения классное.
Дети тоже все были в костюмах? Представляю целый класс разноцветной нечисти и как бы выглядели перемены!
 
Наташа, костюм и правда хороший получился.

Я вообще представляю как это было круто для детей. Одеться каким-нибудь призраков или просто в костюм какой-то нечисти и так прийти в школу....прямо настояший праздник, особенно в обстановки вечных нервов и ковида.

Я тоже училась в английской спец.школе и у нас тоже были похожие празднования, Хеллоувин так точно отмечали.
А по-поводу спектакля на английском, на самом деле это хорошо - одни дети учат английский чтобы выступить, другие что-то да услыша, что-то поняли, что-то запомнили....и как бы смешно это не звучало это некая языковая среда, где ты хочешь не хочешь начинаешь запоминать словать и слышишь речь. То что детям скучно и не понятно, ну вы вот скажите мне, кто хочет напрягаться, чтобы что-то понять и выучить.....нам бы лучше получить разжеваную инфу не напрягаясь :) .

Наташ а есть еще фотки детей в костюмах ?
 
Фотки есть, но я не считаю себя в праве выкладывать чужих детей.
Юль, дело не в напряге, дело в 1-м классе, они по русски-то еще говорят с трудом, а их заставляют час выслушивать непонятную речь. Я считаю это неправильным, надо было хотя бы половину провести на русском, хотя бы правила игры объяснить, ИМХО.
 
Ну я как обычно. пропащая душа)))
Выбиралась с Любой на той неделе к тренеру на др, немного погуляли))
ileUphEMSJY.jpg


1qtcf6iBMBo.jpg


cns4-R_txqs.jpg


Сегодня снегу было, прям зима-зима). Это мои елочки на даче
-wI3JPP9qy4.jpg


8Wf5RyGzPhM.jpg


Монастырь получился как в тумане, а это снег.
U9XU5l7Qiz8.jpg


А это лошадка и Люба на лошадке, ну что бы не забывать что дневник конный. Правда сегодня коняш был немного нервным, ездой на право зажался и пугался всего.
3SI2mN3cHY0.jpg


fkxc_b2ZvuU.jpg


eUy00YZrN0M.jpg


Ну и маленький видосик, если кому интересно.
 
Возможно по характеру))) потому что внешне вы прям одно лицо. Просто постарше и помоложе)
 
Сверху