Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Вот
 

Вложения

  • PicsArt_03-10-09.46.26.jpg
    PicsArt_03-10-09.46.26.jpg
    455,5 KB · Просмотры: 82
Вчера была отличная тренировка, конь очень хотел бегать после прививки, я даже не успевала его поймать телефоном. Это единственная позорная фотка)))))))))
NgiAY-Zz7R0.jpg


Это Димончик попросил покататься, в последнее время редкость.
NnsaOvtsWfM.jpg


bOiNwHcMYJA.jpg


Сегодня ездили на масленицу с внедорожным клубом Наше 4х4. Первое большое мероприятие за 1,5 года. С огромным удовольствием наобщались с народом, посмотрели как живописно раскидываются по полю "внедорожные силы", угостились вкуснейшими блинами и шашлыком). И сыры е и счастливые отбыли домой. А дома я сел за составление проверочных и контрольных работ, вот только закончила.
 
По весне было воспаление лёгких, много антибиотиков. Видимо иммунитет дал сбой и за лето не восстановился. По осени болела каждый месяц по неделе полторы, и с потерей обоняния и вкуса в том числе. Прокололи с мужем мне деринат курсом 5 ампул. Помогло. Ттт зима без температуры и всяких там кашлей, горл больных. Но они зараза дорогие.
 
Выхожу на связь раз в неделю))) Тренируемся по всем видам нашего спорта))), у меня наконец-то каникулы, это не значит что я не работаю, просто чуть лайтовей.
Дети скочут)
kSWBQUHDcCo.jpg



GLr20IwW2uE.jpg



LfttfSg9Mos.jpg



zCXoIh8OV0M.jpg


o3uBHMQD3yQ.jpg


Димон сегодня даже затребовал тренировку и смог поймать пару темпов рыси.
 
Вчера удалось приехать на конюшню в будний день)). Люба приехала ко мне на работу и оттуда поехали к лошадкам. Рыжая морда увидела меня и вздрогнула, за год он отвык видеть меня по будням))). Я его чистила, а он выворачивал шею с вопросом «не, правда ты, мне не кажется?»))))))
 
Сверху