Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

По поводу попоны, ржака номер 2, это была не наша попона :lol: :lol: :lol:
Наша тоже порвана, но не сильно, будем зашивать 2 попоны)
Запихнула себя в субботу в седло, но не ездить, а фоткаться. Просто захотелось душе чего-то красивого. Тем более приехала такая долгожданная шляпа) Тань как обещала. но не все фотки выкладываю, а то меня съедят)
213787420.jpg


Лошадку-то не кормят)
213787421.jpg


Ножками машем)
213787422.jpg


Может не самая удачная, но мне нравится как конь здесь серебрится)
213787424.jpg
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

в маминой кофте написал(а):
поэтому я боюсь семьи и детей. Как распределить дом и хобби, как отдохнуть, не имея отпуска, как другие справляются
У нас одна чв родила, так очень скоро стала приезжать к своей кобыле в сопровождении мужа и недавно родившегося ребёнка и ребёнка мужа от первого брака. :mrgreen: Полная идиллия) Но муж её лошадям не чуждый, в седле сидит, мелкого планируют тоже сажать, как только подрастёт немного) Так что, вот пример совмещения дома, и хобби, и отдыха в одном)
Мама двух написал(а):
Запихнула себя в субботу в седло, но не ездить, а фоткаться
Фоты хороши)
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Летучая я написал(а):
У нас одна чв родила, так очень скоро стала приезжать к своей кобыле в сопровождении мужа и недавно родившегося ребёнка и ребёнка мужа от первого брака. :mrgreen: Полная идиллия) Но муж её лошадям не чуждый, в седле сидит, мелкого планируют тоже сажать, как только подрастёт немного) Так что, вот пример совмещения дома, и хобби, и отдыха в одном)
Это ещё надо найти такого :) У моей подруги всё наоборот. С горем пополам выпросила себе один день в неделю в прокат ходить. Недолгое время брала в половину аренды лошадь. Так знала об этом только она и муж. И не дай бог свекровь узнает. Из серии: "да как ты вообще можешь??? променяяять! ребенка на какую-то там конюшнюююю!!!!" Потом наше чудо-государство прекратило платить детские и муж велел завязывать с арендами. Выдаёт под расчет на прокат и усё. Типа ты не работаешь, поэтому радуйся и этому.

но не все фотки выкладываю, а то меня съедят)
Хто?
Классные фото! Я днем всё посмотрела! Но с работы не могу зайти на форум, чтобы отвечать. Ток читаю. Поездить желания нет?
У меня очень больше чет последнее время. Но не на ком :(

С попонами - атас :lol:
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

С поездить сложнее, у нас 2 лошади тянущие мой вес, на одном я сижу, но его жалко. А вторая закреплена за Любой, отбирать лошадку у дитенка рука не поднимается.
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

в маминой кофте написал(а):
Выдаёт под расчет на прокат и усё. Типа ты не работаешь, поэтому радуйся и этому
Дак пусть работать идёт) А то потом у мужа найдутся отговорки ещё на что-нибудь)
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Летучая я написал(а):
Дак пусть работать идёт) А то потом у мужа найдутся отговорки ещё на что-нибудь)
Ты знаешь, не все так просто, пусть идет работать, с маленьким ребенком это тяжело. не все берут на работу.
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Наташ, +1000!
Девушка регулярно мониторит вакансии из серии "работа на дому", "частичная занятость". Но женщины "с обременением" никому на фиг не нужны. До садика детё еще не доросло.
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Тань я это проходила 2 раза. Надеюсь больше не придется это все проходить. У работодателя 2 ответа 2 Ребенок маленький будет болеть = больничный" и "У вас детородный возраст = не возьмем, в декрет уйдете"
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Ну я не писала, что это легко. Я имела в виду, что сидеть, сложа руки, не надо. В крайнем случае дождаться, когда ребёнок подрастёт до детского сада и начинать искать тогда.
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Тань, я поняла что ты Лене писала) Лен, с детским садом тоже не все так просто. Работу на дому я искала 3 года, а сад вот еще ждем. У нас все для детей и их родителей.
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Отскакали мы в субботу очередные старты) Проводили их у себя, было заявлено несколько участников с другой конюшни, но они подло не приехали. Фу на них. Даже не предупредили. Фоток мало, точнее нет, я стояла на препятствии и мне было не до фоток. другие родители скинули мне пару картинок)
Готовится стартовать первая тройка)
213813800.jpg


А это мы мега-конкуристы, прыгаем аж 50 см)))
213813802.jpg
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Вчера таки добралась до конЭ. Ну что сказать, вполне все пристойно, как обычно беда с переменами, в правую сторону бежит супер, а в левую с трудом, ну не любит он лево) Вчера отлично побегал, делал подъемы в галоп от голоса. Вполне неплохо. Во только опять начал топтаться по ногам, больно блин. Хочу себе обувь с кевларовым мысом, муж себе такую купил - доволен как слон. Закажу скоро, наверное)
Ну и немного фоток.
213823020.jpg
213823024.jpg

213823027.jpg


Встала я к конЭ и поняла что оно выросло, сильно выросло, фотка называется "Найди Наташу"
213823021.jpg


Ну и после работы надо поваляться, обязательно, а то все зря)
213823022.jpg
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Извините, что влезаю по поводу трудностей с маленькими детьми, трудоустройством мамы и не возможностью ездить на лошади. Все печальки случаются у замужних женщин и при наличии бабушек. Как только женщина одна и никого рядом нет с рождения ребенка - и настроение у них обычно прекрасное, и работа есть, и лошадки... Может потому, что надеяться не на кого? А может окружающие советами не давят? Представьте, что вы одна с детьми... - может и варианты сразу появиться? Не пойдете же к церкви побираться? И лошадку продавать тоже не будете :D
 
Re: Наш Харлюша. Первые Любины старты.

Простите, Вы не до конца дочитали. Бабушки-дедушки нам не помогают. Но дальше, по моему на следующей странице уже видно что ситуация разрешилась)
По поводу невозможности ездить, для меня это не такая большая пичальки и трудность) Я ращу жеребенка для своей старшей. Моя задача сейчас вырастить ей адекватное животное. большую часть работы делает ее тренер, но я тоже стараюсь, в меру своих возможностей.
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Эхххх, погода портится, настроение тоже. Только снова себя в руки взяла и занялась коником, а тут опять ни фига не хотся :roll: Везде тишина, нигде никого нет, даже дети во дворах не гуляют(
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Тань не хочу)
КонЭ. На сколько о был мил в прошлый раз. на столько же отвратителен в этот, так толком и не побегали сегодня, больше шагал и пытался отобрать у меня корду, в результате сломал карабин.
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Непорядок (((
Может, твоё "не хочу" перешло к нему? Он тоже сказал "не хочу" и подтвердил всё это делом?
 
Сверху