Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Тут где-то была тема про Эквирос. Каждый год народ отзывы пишет. И общая тенденция у всех как у тебя, Наташ ((((
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Тань, 2 годя назад Эквирос поражал количеством магазинов и ассортиментом, а теперь у всех все одинаковое и магазинов меньше стало, очень много всяких мастер классов по лепке, рисованию и тд, а магазинов в 2 раза меньше.
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Мы года 2 назад были последний раз - тоже не впечатлило... В этом году хотела вырваться, сёдла посмотреть - уж очень мне нужно лёгкое седло, - но не судьба((( Буду придумывать другие пути решения проблемы)
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

В субботу была у зверя. Зверь возмутился что его оторвали от сена, но работать пошел. Отработал неплохо, даже попрыгали, не высоко, примерно 60, но попрыгали))) КонЭ вырос и ему стала мала железка, надо искать другую), пока хозяйка наша нам одолжила железечку. Вот у меня вопрос, у него морда уже не совсем коб, но еще не фуллл, как ему недоуздок подбирать? Наверное надо брать фулл и утягивать.
Забрала стирать Любахины вальтрапы, замочила и теперь сижу и думаю какая же я умница что не сразу в машинку кинула. На них столько шерсти))))))). машинка подавится, а так просто ванну отчистить надо будет)
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Недоуздки в зависимости от марки разные бывают! Т.е. вроде и тот и тот фулл, а на деле весьма отличаются по длине ремней. Так что только методом примерки и измерения рулеткой :D

замочила и теперь сижу и думаю какая же я умница что не сразу в машинку кинула. На них столько шерсти))))))). машинка подавится, а так просто ванну отчистить надо будет)
А если б еще перед загрузом в ванную щеточкой прошлась по ним, то и ванну особо отмывать не пришлось бы :lol: Я всегда сперва чищу и замачиваю, потом меняю воду, снова замачиваю, а потом уж в машинку.
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Мне лень было щеточкой елозить))) Там больше грязи, на самом деле, шерсти много только на выездковом, его почему использовали все кому не лень, он случайно попал к прокатным вальтрапам)
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Мне тут прислали 2 субботние фотки конЭ. Зверику было весело и взлетательно)
213951334.jpg

213951335.jpg


Вот смотрю я на него и мне он больше нравится со стриженой гривой. но гриву придется отращивать, на прыжках Любаха еще иногда придерживается за нее.
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Мама двух написал(а):
Вот смотрю я на него и мне он больше нравится со стриженой гривой. но гриву придется отращивать, на прыжках Любаха еще иногда придерживается за нее.
Ему действительно без гривы больше идет :wink:
А до того момента, как на нем можно будет прыгать, Люба уже научится прыгать не держась за гриву :)
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Насть это ты? Так Любу уже по весне пересаживаем на Харли, как раз и гривка немного отрастет.
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Ага, эт я :mrgreen:
Не боишься ребенка на молодую лошадь сажать? Я бы лучше подождала подольше, чтобы коня подъездить получше. Потом может и посадила бы, хотя....
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

А разве разрешается ребенка на соревнованиях выпускать на молодой лошади? У меня сына 17-летнего, безразрядного, не допускают участия на лошадях моложе 6 лет (это если по правилам).
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Ну я не думаю, что они прям сразу на соревнования рванут обновлять вальтрап с бинтами ))
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Насть, у нас Готика сдает позиции, так что мера вынуждена. А никто и не сказал что на соревнования мы на нем будем ездить. Вообще еще после кастрации посмотрим как он себя вести будет, пока он тюфячок.
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

В субботу Хрюша показал что он полный тюфяк. Такой меховой, толстый и ленивый. Бегать он не хотел, гнуться не хотел и вообще лошадко не кормлено и тока что сено увидело, так что конЭ желало жрать сено и все. Был нещадно порот, но не помогло :lol: .
А вообще у меня опять проблема с железом, нужна железка размером 13 см, а его как бэ нет. По крайней мере я не нашла, вот и что мне делать?
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Сейчас думаем Тань, 12,5 ему тоже маловато, вот я не знаю какие последствия от слишком большого железа будут. Завтра поеду на конюшню, там у зверей возьмем трензелек побольше и примерю, у соседки нашей, башкирки, по моему и есть 13,5. Вот его и примерим.
Ты в субботу на своего залезла?)
 
Re: Наш Харлюша. Пишу для себя).

Вчера. Сегодня чувствую себя паралитиком.
Вот интересно, какое же Листу надо будет железо покупать. Я пока не заморачивалась особо с размером. Но скоро вопрос поднимется. Ему санки мастерят беговые. Если вдруг зимой будет снег, то будем запрягаться.
 
Сверху