Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Вот у нас та же ситуация. Но, на мой взгляд, шерсть могла бы быть погуще, но покороче
 
Насколько мне известно, то варят семя льна для решения проблем с ЖКТ, т.к. он обладает обволакивающими свойствами, снимает раздражение. А молотое семя льна прекрасно работает на качество шерсти, т.к. содержит омега-3-жирные кислоты, которые быстро распадаются при хранении, поэтому помололи и дали, хранить не рекомендуется.
 
Мне у моего шерсть больше всего нравится, когда льняное масло добавляю в рацион, поэтом весна-осень обязательно, в другие сезоны по мере необходимости даю. Сейчас как раз закончилось, буду еще брать, а из подкормок доел ПантоВит Стандарт фирмы Идальго, думаю, ее же еще заказать или ВитаЛит. И ВТМ в рационе есть. Льняное сеня у нас периодически в обеденную кашу добавляют для всех, поэтому дополнительно не даю.
 
Нууу у моего то в рационе и втм есть, и масел разных три штуки, и виталит, и пробиотик, и семя, и гемолитан, и сера кормовая... что-то, короче, для шерсти да поможет же :D:D
 
Тэк-с, я кому-то обещала нашу шкуру, при наших температурных режимах от -2 до+7 это подвиг с его стороны.
0_d7f66_962ff02b_L.jp

Дети))

Работа на баланс.

"Отстаньте от меня(("


Детская радость, наконец-то галоп на воем конЭ
 
Последнее редактирование:
Ничего, пришлют попозже.
Теперь о грустном, на удаленку сотрудник никому не нужен ( только не бухгалтерия)?
 
Ничего, пришлют попозже.
Теперь о грустном, на удаленку сотрудник никому не нужен ( только не бухгалтерия)?

Оой, да у меня же точно такой же вопрос. Тоже на удаленку и тоже не бухгалтерия :D Правда, работу искать только с декабря буду
 
По подкормкам могу посоветовать ВитаЛит, производитель Дикий Медведь. Дешево и эффективно. 9 кг хватает на 3 месяца, а стоит такое ведро около 2000₽. Моя кушает и бед не знает, ТТТ.
Про галоп: рысаков на него тяжело ставить, но проще это сделать по прямой и на полевом галопе, те раздвигать хорошенько галопом в полях. Когда научится не сбиваться на полевом галопе, можно потихоньку начинать сокращать. Ну у нас по крайней мере все рысаки таким способом ставились на галоп. Совет давал тренер, МС по конкуру))
 
С подкормками пока отбой, наверное, у меня работы тю-тю. Насть, в полях он отлично поднимается и управляется. Он боится закрытой территории. Ничего, наработаем, всего 2 недели как переехали, еще освоится и втянется в работу.
 
Слушайте, люди поможите а. Меня накрывает преддеприсивное состояние по поводу работы. Верните мне мозг и желание действовать. Пожалуйстааааааа!!!
 
Сверху