Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Да белая грива расстроила меня. У них тоже ничего заказывать больше не хочу. Последнее, что заказывала - сайдпулл. Сначала сшили фигню какую-то, потом перешили в нормальный, качество на вид хорошее. Но кожа дурацкая, очень сильно растянулась. Лошадь блин растет, а оголовье все на те же дырки:confused: парадокс однако.
Сейчас жду заказ из Гермиды, ее вот хвалят, ценовой диапазон примерно как и у БГ, но качество лучше.
 
У меня как раз наоборот, с уздечкой от БГ всп ок, Гермиду не заказывала, но Любина выездка была вполне приличная.
 
Кожаный я пока не хочу. Вернее, я знаю, какой именно кожаный я хочу и его только под заказ шить. Не хочу именно затевать всё - настроения нет. Хочу обычный нейлоновый красивого синего цвета
 
Была вчера у лошадки, конЭ красиво летал по плацу с подскоками и прочей прелестью, а сегодня жалится на правое плечо((((, хрлмает бедняжка. Он в одном углу испугался конееда и в прыжке развернулся- не упал, но плечо потянул. Бул намазан согревайкой и сунут под попону. Дня три и все ок))). А летал красиво, у меня телефон снимать не успевал, больше в спину бил))))

Тань, у нас в магазине МКМ продаются красивые синие недоуздки, могу переслать)).
 
Не, ядовитый я не хочу, их во всех магазинах полно. Мне вот такой цвет нравится :)
o4_G3H4vYss.jpg
 
Он и этот как чугунный мост стоит ((( Жаба меня душит ((( С мехом зареклась покупать - только деньги выбрасывать
 
О. Я малому в МКМ как раз в мае брала вот такой (писала я про него выше)

6882003.jpg


6886099.jpg



Стоил он в мае 800-900р. Ну и качество, как я и писала, неубиваемое. Я б второй такой взяла, если б знала, что в наличии есть. Только они как-то с размерами косячат, на мой взгляд. Я брала тот, где написано PONY, а на деле, по всем измерениям, он оказался COB. Так что лучше мерять на месте лентой, чтоб точно подошел по размеру, так как фиг его знает, это единичный был косяк или вся серия такая.
 
Тань, на сайте много чего нет. Я могу на следующей недельке подъехать туда и посмотреть что там есть, а может и купить. Ты в какую сумму уложиться хочешь и размер какой?))
 
Специально что ли поедешь? Эт перебор ))) ради недоуздка-то ))
Я намерена сделать скотинке своей подарочек на ДР, а поскольку мы с ним недалеко друг от друга, то сделаю я его на подаренные МНЕ деньги :D Поэтому рваться на следующей недельке совсем не стоит )) ДР у нас в марте.
Уложиться я готова рублей в 800-900 без доставки. С размером может неувязка выйти. Я, как и Катя, сталкивалась с весьма странной линейкой. Только мне в меньшую сторону попалась модель. Давай поближе туда? Я измерю подошедший по размеру со всех сторон ))
 
А на сайте нету такого
2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif

Его и тогда не было :D


Тань, на сайте много чего нет. Я могу на следующей недельке подъехать туда и посмотреть что там есть, а может и купить. Ты в какую сумму уложиться хочешь и размер какой?))

А глянь, пожалуйста, есть ли там точно такой, как у меня на фото, и почем он. Мне чтоб ориентироваться.
 
Сверху