Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Мы вчера не очень отличались от нашего конного сообщества, то есть посетили выставку Эквирос. Посетили плодотворно, был закуплен весь составленный за 2 года список, до него просто не доходили руки, а тут пришлось))). Люба радостно бегала по всем стендам, а я традиционно плелась позади и подсчитывала финансы, на сколько еще можно гульнуть))) Обнаружили стенд с конеедами), одного заловили и сфоткались, спасибо @
Iurumi
nBqhXR5riL0.jpg


Традиционно посетили стенд ТМ Конек и приобрели налобник)
BABO30jPM08.jpg


На коне смотрится феерически
urdfXJYoOQ8.jpg


A5R2fKVlhPw.jpg


i8TOgp62X5c.jpg


Отзанимались в манеже с конкуристами, тоже все традиционно, все живы.
CgR_bR3xuO0.jpg


Солнечные дети и кони
b01_HgUf25U.jpg


А это так, чуток хвасталок, Люба разрисовала чехлы в подарок тренеру и знакомому с конюшни.
h6Eqz7YRj_A.jpg


6RR5LyvPB_E.jpg
 
А я как не пыталась, так ничего и не купила толком. Радовалась, что успела ухватить вакцины. Старею видимо:)
 
Мы 2 года список составляли, единственно что не купили это трензель Боше, но он дорог и незаплонирован.
Надь можно, с тебя прозрачный чехол на твой телефон и пожелания.
 
Если не секрет, то почём такой налобник вышел?
а то я тоже подсела на налобники, но слегка пугают цены, которые близятся к цене всего оголовья:confused:
 
Мне этот налобник обошелся в 2800, но мне очень нравится как работает этот мастер, за 3 года носки предыдущего налобника там даже ниточка не отошла. А уход простой, теплая вода и мыло.
 
Тау, навеяно дневником @anutka_milashka, не у вас одних все через оппу. Люба не проходила в здоровом состоянии и месяца- привет ларингит. Димке лечим второй конъюнктивит за 2 месяца. У меня опять сели связки и состояние перееханой катком лягушки. Внимание вопрос. Дорогое Мироздание, что я делаю не так, можно намекнуть, я сообразительная).
 
Тау, навеяно дневником @anutka_milashka, не у вас одних все через оппу. Люба не проходила в здоровом состоянии и месяца- привет ларингит. Димке лечим второй конъюнктивит за 2 месяца. У меня опять сели связки и состояние перееханой катком лягушки. Внимание вопрос. Дорогое Мироздание, что я делаю не так, можно намекнуть, я сообразительная).
Как сговорились все... и у нас тоже какая-то фигня - хотя по сравнению с остальными совсем ерундовая. Вот у Ани уже написала в дневнике - по моим собственным впечатлениям уже несколько лет, как правда у многих выдается непростой конец года.
Выздоравливайте! Наташа, у тебя бойцовский характер - мирозданию тебя не одолеть. ;)
 
Давай, не падай духом! Уверена, скоро вы все хвори победите и все будет хорошо)))
 
Предновогодняя жопонька- это уже прям как традиция:mad: У меня даже кошка в депрессию впала:confused: Кошка:confused:
 
Сверху