Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

У нас все как обычно, трехдневное празднование ДР завершилось, я устала, не могу я так долго праздновать. Сегодня был завершающий день, праздновали на конюшне, до этого занимались)
68ijcFMOLug.jpg


D4WH3Ojqan4.jpg


tv4cSttR3x8.jpg
 
С новым годом!!Здоровья всем!
И с ДрЭшкой Любовь)13 лет-это не шутки;)Но пускай подольше остаётся ребёнком:)
Прогулочка снежная классная такая,фоточки такие,с душой,красивые!
И ты красивая,из машины вылезшая;)
 
Возраст у нее сейчас самый интересный и смешной. Вроде взрослая, ей так хочется думать, а такую хню творит)))
 
С Днем Рождения Любу!
Пусть все в жизни складывается! Ну и здоровья!
 
Любу с прошедшим ДР!!! Приезжайте упражняться езде на оголовье! Кобыла у нас на нем прыгает;););)
 
Это он и есть Марин, пока не понимаю как из него выбраться. Видимо это за все года неболения нам.
 
Видимо это за все года неболения нам.

Я три года не болела вообще. А сейчас, с сентября, уже третий раз o_O При чем все три раза по-настоящему, с температурой и всем таким. Наверное, действительно из-за погоды всё это. На Новый год болела и все вокруг тоже
 
Я держусь, просто тихо бешусь, вся учеба мимо, по всем фронтам.
Лен, ходит бактериальная инфекция. Госпитальные наши лежат с пневмонией и чем-то еще простудным. А чего бояться-хз, погода самая болявая.
 
Я вон тоже простужаюсь с сентября, но переносила болезнь неплохо. А сейчас свалилась с высокой температурой. Горло болит сегодня не так сильно, как вчера, надеюсь, завтра температура упадет до нормальных цифр.
 
Я держусь, просто тихо бешусь, вся учеба мимо, по всем фронтам.
Лен, ходит бактериальная инфекция. Госпитальные наши лежат с пневмонией и чем-то еще простудным. А чего бояться-хз, погода самая болявая.

страшно
иммунитета ноль, хорошо хоть антибиотики на всякий дома есть
ни у кого костюма биологической защиты не завалялось?
 
Страшно не то слово. У второй нашей спортсменки параллельный класна карантине по коклюшу, весь
 
Сверху