Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Я тоже спутала))) думаю, ничего себе ты все время в разных нарядах)))
 
Эх, здорово ?
А я и не знала, что бывает такая енототерапия))) я бы сходила. Еноты лапусики (ага, ага, по виду!))) а эти их трогательные лапки, которые они к тебе тянут...☺
 
Продолжаем)
Тайган, белый тигр, правда далеко.
0ReDXNv9w6k.jpg


Лев отдыхает, в одном загоне с тигром.
pz9GWXi_YXE.jpg


А это тигра достали орущие дети которых родители совали за ограждение "посмотри какая киса большая ходит", кто-то из детей засунул в загон чоко пай, родители только похвалили.(((

Люба)
DYpYyxb_QeA.jpg


Попытались съездить на водопад Козырек в Байдарской долине, точнее мы съездили, но водопад пересох из-за жары, просто погуляли по Большой Севастопольской тропе), по ее части.
tpVYE8ZnZlg.jpg


B_pgZuZ2lC0.jpg


NqVi2tgrjO4.jpg


YnCOOI2Omdw.jpg


wYjhWX-zOgo.jpg


Этот ручей должен был сливаться с ручьем из водопада, увы, водопад посмотреть не удалось, он пересох из-за жары, все что мы нашли это озерцо от него оставшееся.
XR2qZ_CySDc.jpg


kOwUd9keRgE.jpg
 
PSE06UrWre4.jpg


Далее поехали на озеро

wfOKK6tTio4.jpg


VpTy_0AEVpk.jpg


oMNRB4z1ivo.jpg


На следующий день тупо торчали на пляже)), ловили мелких крабиков которые бегали прямо по полотенцам)

Mhf15gINn6s.jpg


2dKvWq75AAw.jpg


dU4BE6qn9bY.jpg


Следующая наша поездка была в Коктебель, ехали во вкусный рыбный ресторан)), мы же любители вкусно пожрать). Ехали по серпантину через ЮБК
C-ka6XzANSg.jpg


eVrZNJVZldM.jpg


Хотели на Ай-Петри в очередной раз, но не полезли в облака.
GaH3P5_o9p8.jpg
 
А это тигра достали орущие дети которых родители совали за ограждение "посмотри какая киса большая ходит", кто-то из детей засунул в загон чоко пай, родители только похвалили.(((
Идиоты ?‍♀️ а потом судятся и требуют денег, ведь дитятко пострадало
Далее поехали на озеро
Какая вода чистая))
 
А в Тайгане сейчас разрешено, скажем так, близкое общение с дикими кошками? Несколько лет назад там был случай, когда лев женщину подрал.
 
Все хищники за оградой, с совсем мелкими можно фотографироваться, но они там настолько замученные что мы даже подходить не стали. Вообще мы не спрашивали, нам это не интересно.
У кошачьих двойная сетка на вольерах, расстояние между сетками примерно 10 см и еще доп оградка есть, вот на эту оградку чудо родители ставили своих детей.
 
Какая красота! Фото крутые, прям почувствовала как пахнет воздух там... Не была там 15 лет ?
 
У кошачьих двойная сетка на вольерах, расстояние между сетками примерно 10 см и еще доп оградка есть, вот на эту оградку чудо родители ставили своих детей.
Я думаю, была бы возможность, родители детей прям за сетку запихали бы)))

Наташ, спасибо за фото путешествия, вспомнился Крым и всё, что с ним связано)
 
А что за озеро, Наташ? И оно копательное? К нему только пешком или как?
А народу много на Фиоленте и Яшмовом пляже?
 
Последнее редактирование:
А что за озеро, Наташ? И оно копательное? К нему только пешком или как?
Можно я влезу?
В прошлом году были на пешеходной экскурсии в Байдарской долине, нас выгрузили ок Форосской церкви, потом шли вверх к Байдарским воротам, потом вниз спускались к озеру. Озеро купательное, народу там только дачники. До озера от церкви км 2 примерно, вода тёплая, где-то даже песочек был (но там люди с палатками стояли, мы с другой стороны зашли)
C6ED4EC6-2FFD-4776-8C5F-B876E99A672D.jpeg


Наташ, спасибо за фото и рассказ, прям вот как опять побывала)

Дописываю: посмотрела по карте, озеро называется Кизиловое
 
Последнее редактирование:
Сверху