Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

надо, надо. Болеть вообще плохо. А за пару дней можно попытаться привести себя в относительный порядок. Выздоравливай.
 
Болеть никто не любит)) Здоровья тебе для скорейшего выздоровления))
 
Если это не бяка-закаляка (ковид), а обычное ОРВИ, то за три дня можно нормально восстановиться . Главное не перепутать) .
Выздоравливай!!!
 
Ох и пропащая я ))))) Ну да ладно, у меня работа нервная и ненормированная)
Вот вам немного зарисовок из конной жизни, некоторые не в фокусе, но чем-то зацепили)
KnSkAvseQW0.jpg


5VpFKySj904.jpg




M2eTI_MU9OA.jpg


Cgi0N0TF1Mw.jpg




wBLvkTK0fhw.jpg


4IppW8NdxOI.jpg



u4cT1xofyoI.jpg



RwDY8FecWH4.jpg



Ioi8Go9cmwQ.jpg
 
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной). Даже холод не помеха поездке на конюшню), дорога прекрасна)). Сильно коня не напрягали, сделали одну рысь и небольшой галопчик, Люба себя мучила поездкой без стремян, улучшала посадку)
0jN0BIzh1yI.jpg


mIw0VYZm3Vg.jpg


S_F4_oMoquY.jpg


wIZJb_0l6I8.jpg


fNQLGaaLtIg.jpg


jl3DKiAgU6M.jpg


aryDDG0UcL4.jpg
 
Я в теме куплю-продам видела персиковый эскадрон, не купила, теперь пытаюсь найти по магазинам- даже близко ничего нет(.
 
Эх, это я аж в феврале была?)) Вот я нехорошая. Все как обычно. Работа-дом-кони по выходным. Через 2 недельки каникулы, надо продержаться, там полегче будет, хоть уроки не готовить. Коняш работает, получает прививки и все ок). Вот продаю выездковый комплект за 1509 в хорошем состоянии, так никому не нужен, жалко.
 
Эх, это я аж в феврале была?)) Вот я нехорошая. Все как обычно. Работа-дом-кони по выходным. Через 2 недельки каникулы, надо продержаться, там полегче будет, хоть уроки не готовить. Коняш работает, получает прививки и все ок). Вот продаю выездковый комплект за 1509 в хорошем состоянии, так никому не нужен, жалко.
Ничего, рано или поздно найдётся тот, кому будет нужен. У меня также: выставлю что-нибудь, висит, висит, вроде никому не надо и уже забыл про эту вещь, и вдруг - раз, и звонит покупатель. А времени может пройти очень много.
 
Сверху