Покатушки на Калужском шоссе

korovka88 написал(а):
Innokenty: я не обитаю

Прошу прощения, если задел вас таким словесным оборотом. Я правильно понял, что в Коммунарке появилась еще одна конюшня, к которой вы имеете отношение?
 
пипиц развели.

1 в коммунарке старая конюшня осталась. там. как все было, так и остается.
2 грамафон и Ольга снимает помешение в николо- хаванском (это из центра в область не на лева на коммунарку, а на права в другую сторону.)

3 Руслан и Женя сняли помешение в коммунарке поставели лошадей на привезь и оттуда ходят в город.

к этому еще можно добавить что есть еще коровник с башенками. находится тоже в коммунарке. там будет 2 манежа. несколько левад. мойка.
да и именно к нему я и имею отношение.
 
Прекрасно помню сие строение с башенками :)
Но там мне кажется нужны огромные вложения и не только в башенки...
 
"Узкое" переехало :shock: ? Недавно (2-3 недели назад) видела их у себя, в районе Каховской, попрошайничали у магазина:



Это они еще у себя стояли, наверное, не думаю, что они с Калужского шоссе до Каховки поперли бы...
 
обьясните глупому человеку:lol: как доехать до коммунарке :?
 
Давидафффка написал(а):
обьясните глупому человеку:lol: как доехать до коммунарке :?
Ну едите значит по Калужскому шоссе до второго светофора. Поворачиваете налево в сторону газпрома... потом прямо едите и сворачивате налево сразу как заканчивается газпромовская территория..потом прямо и налево.... Точно где не вспомню :roll: Стояла там 11 месяцев назад и забыла это как страшный сон :roll:
 
Я бы сказала, на третьем светофоре Калужского шоссе налево. 1-ый светофор - Мамыри, 2-ой - 23-ий км., 3-ий - Газопровод/Коммунарка.
 
от метро Теплый стан 895 автобус,до конечной,потом по прямой мин 3,слева увидете коровники,вам туда!
 
В Коммунарке как минимум две конюшни, и до обеих идти от конечной остановки автобуса. Только до одной прямой и налево, а до другой просто налево вдоль пруда.
 
Ой. да и правда! 3ий светофор. Про мамыри забыла :roll:
А не мог ли кто нибудь поподробнее что за такая конюшня строится с мойкой и 2мя манежами. Открылась ли уже? Сколько стоит постой и вообще как там дела обстоят? :wink:
 
Сорри, если не в тему, но никто не в курсе, кто на Чертанке катает? Часто вижу лошадей, когда гуляю с собакой, но ума не приложу, откуда они. Раньше там регулярно катало Узкое, а сейчас? :?
 
вот то же хотелось бы узнать где там покатушки на чертановской
 
Ехала вчера ночью, по Профсоюзной мимо м.Беляево часа в два и видела покатушек. Скакали галопом по асфальту. Интересно откуда они взялись, тоже из узкого?
 
Всем покатушкам надо яйца поотрывать!!! :evil: Лошадей калечат. Посмотриш в глаза лошади - а там безразличие!!! :cry:
 
Значит просто голову открутить!! Я тут видела недели 2 назад такую картину у себя в Бирюлево - беременная кобыла, животик уже очень большой был, на нее залезает огромный мужик, кг под 120 наверно...И начинает лупить ее ногами как раз по тому животику!!! :cry: Я подхожу к этим гадким покатушкам и говорю типа че вы творите, кобыла ведь беременная. На что мне ответили, что типа ничего страшного как нибудь родит((((((( я была просто готова их всех там на месте разтерзать :evil:
 
Сегодня ехала из МЕГИ и видела солового коня,запряженного в экипаж! Коню покатушки орали или Перкут, или Беркут... если это именно тот Беркут,которого я знала, то он стоит у Грамафона в КАК АТЛАНТА
 
ЕлизаветаС, да, это беркут лены грамафон.
и все сообщения о соловой лошади- тоже он.
 
Сверху