Покатушники в СПБ

Пишите, что вы думаете о лошадях в нашем городе, которых мы видим у метро и которые в любой мороз катаю по Дворцовой площади.
Как вы думаете,что можно с этим сделать и можно ли?
Пишите о всех ужасах покатушек в северной столице!
 
А каков простите смысл? У Вас есть возможность как то это предотвратить??? В личку могу скинуть имена с фамилиями тех, кто катает в городе и кто содержит животных в ужасных условиях, только вряд ли Вы сможете чем то им помочь. А вот так организовывать очередной диспут и засорять виртуальное пространство крикаи, типа "Ах, уроды!!!" не вижу смысла.
 
Akella, а мне идея сайта понравилась. Понравилась идея делиться опытом. Надеюсь, что этот опыт должен быть положительным - для лошадей.
На самом деле давно пора создать "профсоюз покатушек":), который сам сможет создать критерии хорошего состояния и содержания лошадей, работающих в городе. Пусть даже начнется с малого - с допустимого содержания. И кто, как не вы сами - люди, знающие проблемы изнутри, - может действенно надавать по мозгам (в переносном смысле лучше:)) тем, кто позорит ваше сообщество!:). Нет, правда. Может быть, если вы начнете сами учить и контролировать тех, кто работает с лошадьми в городе - будет больше толку, чем от всех дрязг и наездов от конного сообщества... И в результате мы получим на улицах - красивых, здоровых лошадей, в приличной амуниции, с аккуратными и вежливыми девочками. И слово "покатушки" не будет ругательным, а будет означать приятное времяпровождение с лошадьми на городских улицах...
Мечты, мечты. Хочется пожелать вам удачи:). Если вы собираетесь двигаться в этом направлении:).
 
zaraСпасибо за поддержку. Именно с этой целью и был создан сайт.
 
Ну, так сделайте на сайте открытый форум, где вам могут сообщать о неприятных ситуациях в городе! Тогда вы сможете оперативно реагировать и принимать меры. А если вы по каждому случаю будете писать отчет - тогда и мнение о вас у народа изменится. Сразу будет понятно, что вы создали этот сайт не для бла-бла, а для действий. И вы сможете понять, что конкретно народ возмущает и как это исправлять. Понимаете, на конкретных примерах всегда все виднее и понятнее, чем от общепринятых стонов про "как все плохо". А если в своем городе вы знаете многих, кто работает в поределенных местах, то даже общее описание всадника, который на такой-то улице на тощей кляче носится по асфальту - даст вам возможность для "воспитательного воздействия". Вот так и можно - изменить этот мир. Так что - удачи. Может, что и получится:)
 
Сверху