Поклон. Пара вопросов.

Чёртик

Опытный
Сейчас учу лошадку поклонам. Вопрос- правильно ли?
Сначала просто подводила его голову к груди. Потом ниже. Так довела до пола- спину прогибает, башку заводит хорошо :D Ног это если вести его морковкой, на голос он либо не реагирует вообще, либо слегка нагибается. КАК это исправить? Хочется, чтоб команда от голоса исполнялась.
 
Поль, ты меня удивляешь ;)
терпение, терпение и еще раз терпение.. и время, ес-но... ты уж прям хочешь чтобы все и сразу ;) *я уже умею уворачиваться отпомидор* :p
И вообще :? ты когда уже к нам в гости приедешь :? :( совсем нас забыла...
 
я так же учила. потмо начала на команду учить. долго, кстати, промучались. но теперь вообще без проблем кланяется только на голос. время нужно..=)
 
Спасибо :D
Главное, что правильно действую :D
Сегодня сначала вообще не врубался, что мне от него надо :D Опять.. :(
Потом вроде вспомнил, чего требую. Зо накой- на "ура", от голоса тоже прогресс-нагибается и поднимает ногу :D Мол, на, тяни :D :D :D
 
Вот ещё вопрос: когда конь кланяется, он распускается... :shock: С чего бы это?
Прихожу- стоит нормальный, начинаем делать поклоны- нате... При том, что он мерин.. Это нормально? :shock:
 
:lol: может он когда кланяется трется там, и ему вот. А что мерин, распускаются мерины тож не редко, я вот первый раз видела, чтоб мерин кобылу крыл! причем не один раз, причем из денника сам вышел, и покрыл!
 
Сверху