Покупал ли кто, когда лошадь не видя ее? новая инфа 3 стр!

Про упомянутую на странице 3 девушку (посредницу) с почтой [email protected]

У меня конь, которого она мне привезла (и продавала соответственно). Есть ещё не мало людей купивших через неё лошадей. Никакого развода нет, я до сих пор потдерживаю с ней связь и мои знакомые покупают через неё лошадей. Она действительно привозит их из Белорусии и Польши.

Конкретно в моём случае, достаточно дорогой молодой спортивный жеребец (выездка), сейчас уже стартующий и показывающий хорошие результаты, целый (здоровый). В январе будет год как он у меня.


Было всё достаточно просто, в Белоруссию я не ездила (банально нет времени и возможности), сама в Москве живу. Она прислала мне фото коня и видео всех аллюров, промеры и т.д. (Предложенных лошадей было много). Конь понравился, решили - везём. Было оговорено, что по приезду делается полный вет осмотр коня моим врачём, если что-то не так...то извиняйте, если всё хорошо то все остаются довольны. Никаких денег или часть суммы я ей не пересылала, всё совершлалось в день призда коня. В итоге всё было хорошо, даже более чем.

Моей знакомой она же привезла лошадь, но она не прошла вет осмотр (ренгены не хорошие были), в итоге на знакомую лёг только вет. врач как было бы и при любом осмотре лошади в МО или Москве.

Я не спорю, конечно у них есть какие-то свои заморочки, а у каких посредников их нет? Но тем не менее у меня к этому человеку хорошее отношение.
 
Сверху