Покупка седла через интернет магазин

Трина

Участник
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто-нибудь заказывал и получал по интернету седла.
Я живу в Нижнем Новгороде. Хочу купить седло для своей скотинки, но столкнулась с проблемой, что в Н.Новгороде седла дорогие.
Подумав я решила найти себе что-нибудь в инете. Нашла седло (универсалку) фирма в Челябинске. Они предлагают мне выслать им предоплату. Но при этом у меня не будет гарантии, что до меня дойдет это седло.
Сама заказываю много через интернет (последняя покупка - холодильник), но конную - в первый раз.
У кого как проходили заказы через инет?
 
Заказывай только у фирм которые "на слуху",т.е. известных и с доставкой ж/д, оно обычно называется ПЭК. из Москвы до Хабаровска приходит за 2 нед. Прикол не в доставке - прикол что может придти совсем не то, чего ты ждешь.
 
купи бэушное. в пассаже продают. Можно в Рыжем Коне заказать - они из москвы и германии возят по низким ценам. да и закажешь вживую, промеры им отдашь.
А уж если через нет - тода, только через известные конные магазины: КониПони, Сивый Мерин...
 
Лекс написал(а):
купи бэушное. в пассаже продают. Можно в Рыжем Коне заказать - они из москвы и германии возят по низким ценам. да и закажешь вживую, промеры им отдашь.
А уж если через нет - тода, только через известные конные магазины: КониПони, Сивый Мерин...

В Пассаже только Евгения Станиславовна продавала седла, но, по-моему, у нее уже купили.
Рыжий Конь открылся недавно. Спрашивала об универсалке, но ответа не получила.
А может у тебя что бэушное ненужное завалялось?
 
Я советую,лучше не рискуйте:roll:Я бы не покупала седла у неизвестной фирмы в Челябинске 8) Лучше купите дорогое,но хорошее и качественное седло,которое прослужит Вам и Вашей лошади "честно и справедливо".
А то ещё закажете,например,из каталога седло,от той же "фирмы из Челябинска",которое на ярких страничках выглядит потрясающе,а по-настоящему окажется одноразовым мусором :? Но а если Вы всё-таки настаиваете на покупке данной вещи,то не поленитесь,поедьте туда,всё посмотрите.Или обсудите всё толково у самих представителей фирмы,пусть они Вам вышлют детальную инфу о седле,всёкие фотки и т.д.
А вдруг размер не подойдёт или сломается ленчик в процессе самой пересылки,гарантию забудут положить или потеряется она:?::shock: Ой,действительно риск. 8)

Если есть такая возможность,то дайте,пожалуйсто,ссылку на сайт этой фирмы или хотя-бы фоты этого многострадального седла :D Может,я смогу Вам чем-то помочь :?: Попытаюсь найти более известную фирму,магазин,где продукция на 100% качественная.

P.S:А про холодильник-респект :!: :D
 
Я брала через интернет у частника с полной предоплатой :lol: Решила рискнуть и не прогадала,но думаю так не всем везет :roll:
 
У нас очень много седла покупают через и-нет магазин. Ни разу не возвращали.... обувь - да, возвращали, если по голени не подходило. Да и то по собственной глупости... обычно люди перемеряют всего себя и присылают, а мы меряем в магазине и подбираем наилучший вариант.
А седло - сфотографируйте лошадь. Спину, холку, сбоку, спереди, сзади и сверху. И мы можем помочь Вам с седлом :)
Кстати, с Нижнего у нас уже покупала девушка седло ;)
 
Сверху