Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :)

А вот теперь где Левадия, а то мне все говорят, комплекс новый строится, а я без понятия где он. Теперь все понятно! :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :)

f0rtuna написал(а):
Ирэн, привет))) Я вот тоже очень-очень жду фоток, а еще, было бы так круто если у тебя когда-нибудь появилось время и нас пофоткать :oops: :oops:
хотя, подозреваю, что тебе будет очень не удобно до нас ехать, если вдруг ты даже найдешь время((((
с темпа-то мы съехали)

Да, я читала, что вы съехали. Рассказала бы - куда? А то вдруг буду мимо проходить? :lol:

акви написал(а):
А вот теперь где Левадия, а то мне все говорят, комплекс новый строится, а я без понятия где он. Теперь все понятно! :wink:

Не все так просто :mrgreen: На базе КСК "Левадия" будет два Комплекса. Один КСК "Левадия" (д. Орлово), второй КСК "Левадия" (д. Богданиха). В Орлово идет стройка, но я ее называю "капитально-косметическим ремонтом", плюс там будут достраивать еще одну конюшню. А в д. Богданиха стройка только начинается и планируется там нечто более интересное. Подробнее об этом можно почитать здесь: http://www.levadiya.ru
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :)

Ирэн написал(а):
Да, я читала, что вы съехали. Рассказала бы - куда? А то вдруг буду мимо проходить? :lol:

мимо - вряд ли))) это конюшня домашнего типа, для людей без претензий в спорт)))
дер. Щапово. та же калужка, но только не доезжая до бетонки 5 км. на 45 км. поворот на поселок Щапово - к Подольску)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :)

Мда, будет не хилый комплекс. )
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :)

f0rtuna написал(а):
мимо - вряд ли))) это конюшня домашнего типа, для людей без претензий в спорт)))
дер. Щапово. та же калужка, но только не доезжая до бетонки 5 км. на 45 км. поворот на поселок Щапово - к Подольску)

Ну кто его знает - а вдруг? 8)

акви написал(а):
Мда, будет не хилый комплекс.

Думаю - да, особенно, если судить по качеству и темпам стройки, развернувшейся в Орлово :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :)

Ну раз страничка успешно перевернулась, начну выкладывать фотки. Пока только лошади.... Фотографировала в основном мордахи, для определенных целей, но кое-кого и целиком прихватила :wink:

Аверон

0_4f286_8b1da5a9_L.jpg

0_4f287_cc5e8d0c_L.jpg


Оскар

0_4f289_581b623d_L.jpg


Эфиопия

0_4f35c_2866fa77_L.jpg

0_4f35d_1d1e0f18_L.jpg


Ванесса

0_4f35f_268fdab_L.jpg


One Day

0_4f360_b3672dd7_L.jpg


Аркус

0_4f4c1_5c068777_L.jpg


Будет еще.....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :)

Аверон шикарный мальчик. т-т-т. :wink:
One Day пончик, прыгает очень технично. На стартах понравился очень. :wink:
Ир фотографии шикарны, как всегда.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :)

акви написал(а):
Аверон шикарный мальчик. т-т-т. :wink:
One Day пончик, прыгает очень технично. На стартах понравился очень. :wink:
Ир фотографии шикарны, как всегда.

Спасибо, Лер. Мне One Day тоже пирожок напоминает, но он умничка - отработал за всех в эту субботу :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :) Фото!

Ир, отличные фото, ну и шикарно-солнечные :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :) Фото!

Ууу, Ир, какие фото превосходные! И кони такие красииивые)))
 
Re: Полеты во сне и наяву. Снова переехали :) Фото!

У меня случилась очередная вылазка на соревнования - 15 января на Планерной проходил 2-ой Этап ежегодного зимнего Турнира по конкуру. Наши прыгали, привезли аж 6 голов. Моя задача была фоткать :mrgreen: Ехали на три конкура, прыгали, в итоге, в двух. На 140 см было как-то мало всадников - ожидала бОльшего количества участников, а так даже толком пристреляться не успела. Со второго конкура (125-130 см "с гандикапом" для лошадей 6 и 7 лет) тоже очень многие переписались, так как посчитали его сложным. Мне судить сложно, ибо я по полю не ходила и уж тем более ничего подобного не прыгала, но следующий маршрут, с высотой до 125 см ("альтернативный круг" или "легкий класс" - не помню) отличался по-моему только тем, что чуть спустили высоту.... Все заходы и расстояния остались те же. Наши отпрыгали средне: Вадим Черевань прыгал на Оскаре и One Day. На Оскаре - палка. One Day чисто: и основной и перепрыжку, но как-то медленно, как мне показалось. В итоге - остался третьим. Что в общем - не плохо. Тем более, это был первый совместный старт для обоих :) Дима на Дублине основной маршрут отпрыгал чисто, а вот на перепрыжке "потерялся". Свалили палку на предпоследних брусьях и решили на этом закончить :lol: Когда Дима Дублина в шаг перевел, я, если честно подумала, что он сейчас руку поднимет.... А он, оказывается забыл. В итоге - пятый. Ну ничего - бывает....
Эфиопию привезли на 105 по молодым, но здесь езда вообще не задалась. Кобыла зажалась, убегала от трибун, в итоге - две палки. Надеюсь, еще обкатается, ибо стартовать начала недавно и был большой перерыв из-за прививок, переездов и праздников.
Ну и двое наших девчонок так же прыгали 105 см, только по любителям: Игуменцева Ольга на Аркусе и Хлебникова Таня на Фариде. Общего результата тоже, к сожалению, не улучшили. Ольга на Аркусе начала хорошо, ровно, но потом словили палку и как-то погасли. Таня снялась....
Когда прыгали любители я уже просто сидела и смотрела, фоткала чисто от скуки и мне показалось, что едут любители как-то совсем плохо. Ну может было несколько пар, которые более менее красиво отпрыгали с точки зрения езды и управления, но подавляющая масса - совсем не айс (полный набор косяков и отсутствие попыток как-то исправить положение). Может я просто выпала "из темы" за время своего декрета (все-таки уже почти 2 года "дома сижу")... И ведь много всадников прыгало за Планерную, неужели все так плохо, что они даже у себя дома снимаются? Подавляющее большинство было снято за 3 неповиновения лошади :| Может просто день был плохой?

Фотки

Фотографии в альбоме «КСК "Левадия"» Ирины на Яндекс.Фотках

В. Черевань на Оскаре



В. Черевань на One Day





Дима на Дублине



Дима на Эфиопии



 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования. Фото :)

Ого как закрутилось.
Кони прикольные. Удачи.
Как жизнь за МКАДом :?:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования. Фото :)

Щетка написал(а):
Ого как закрутилось.
Кони прикольные. Удачи.
Как жизнь за МКАДом :?:

Спасибо, Насть :)

Жизнь за МКАДом проходит без меня :lol: Мы уехали 23 декабря, встречали НГ у бабушки и так и не смогли уехать обратно, ибо в ночь перед отъездом Варька заболела (я знаю, ей просто нравится у бабушки с дедушкой - все можно!). Дня четыре был дурдом, т.к. держалась высокая температура. Сейчас уже все ок, вот планируем после выходных вернуться домой, в Замкадье :mrgreen:
А вообще, вовремя мы уехали оттуда на встречу НГ, т.к. на следующий день случилось тотальное обледенение и в наших домах вырубили электричество, дня на 3 наверное.... Дима рассказывал потом, что горячую воду подвозили к подъездам.... или что-то такое там было. Вообще не представляю, как все это пережили люди, которым некуда было уехать.....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Соревнования. Фото :)

Небольшое лирическое отступление. Варваре 22 январе исполнилось 2 года! Банальная фраза, но как же быстро летит время :lol: В суете и заботах не успеваешь в полной мере насладиться этапами роста и развития своего ребенка. Вот кажется - только начала получать удовольствие от 3-х часовых гуляний с коляской по 3 раза в день и на тебе - ребенок больше не желает спать так много и никак не желает лежать в коляске, он желает видеть все вокруг. Только начала получать удовольствие от того, что Варя сидит в коляске и смотрит вокруг - не плачет, с ней можно сходить в магазин или в парк и она сидит и смотрит на все широко открытыми глазами, как вдруг ребенок вообще не желает садиться в коляску - она желает ходить и катать коляску самостоятельно! Вареник вообще начинает очень много чего желать и вполне доступно излагает свои мысли. Все шкафы заклеены скотчем намертво - так, что лишний раз сама не полезешь за нужной вещью. Игрушки появляются и надоедают ей так же быстро, как растет гора из них за диваном.... Правда выбросить их рука не поднимается, ведь иногда, Варя зарывается в них "с головой" и можно 10 минут спокойно посидеть за компьютером.... или просто посидеть в тишине и покое :D А иногда, особенно последнее время, маленькое сладкое создание превращается в маленького, но очень страшного монстрика. Монстрик носится по квартире с жуткими воплями и кажется, ты зажмуриваешься чаще, чем этот монстрик падает или сшибает что-нибудь на своем пути. Сердце замирает каждый раз, когда видишь монстрика на табуретке, стоящего на мысочках и сосредоточенно пытающегося достать сильно запрещенную вещь :shock: Но к вечеру происходят чудеса.... и когда я тихонько прикрываю за собой дверь, выходя из комнаты, в кроватке остается спать маленькая сладкая девочка, маленькая принцесса, мой солнечный зайчик :)

Ну и конечно, небольшая подборка фотографий:

0_3a45f_b0c42688_L.jpg


Фотографии в альбоме «Варвара - 1 год» Ирины на Яндекс.Фотках



[more]
















 
Re: Полеты во сне и наяву. Как быстро растут дети :)

а ведь действительно КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ)))))
очень живописные описания про монстрика :lol:
поздравляю с двухлетием :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Как быстро растут дети :)

Как она на тебя похожа!!! :shock: С днем Варенья, Варварушка!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Как быстро растут дети :)

Такая большая уже! Поздравляю!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Как быстро растут дети :)

Ира, поздравляю, она у тебя красавица, но мне кажется, что на Диму она больше похожа. А время и правда летит быстро. И ты так точно и так трогательно описала, что я чуть не прослезилась.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Как быстро растут дети :)

Ир, Вареника с днеи варенья :)
А правда, как выросла! У меня в памяти она все еще маленькая :D
 
Сверху