Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ну,вы,блин,даете! :lol: Вот это дружба! Вот это я понимаю! Забеременнеть с разницей в месяц, а родить в один день!
Танюх, я тебя тоже очень поздравляю с рождением доченьки! Жалко, что ты от нас уехала :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Щетка написал(а):
Да прикол и нарочно не подгадаешь. :lol:
Ир ты как держишся :?:

Да, Насть, я пока держусь :wink: Первую неделю со мной была мама - можно сказать, расслабон, а сегодня у меня был первый день - один на один. Вроде справились, девочка дала мне поспать.... :) Если так и дальше пойдет, я смогу еще и какими-нибудь делами заниматься.... :roll: Правда вот по ночам у нас что-то сдвинулось. Раньше спала хорошо, а теперь бывает через каждые 2 часа кЮшать просит :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

У них всё постоянно сбивается, то туда то сюда. Ты главное не паникуй, а своё гни. Ночью минимум света, говорить тихо тихо и без резких движений всё делай.
Я как то до половины 5 сыну развлекала, думала ну усё, ан нет выжила. :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

нет, вы посмотрите, она не колется как назвала. Уже второй раз спросили, а она всё равно как партизан молчит :)

Ведьмочку тоже поздравляю. Вот она, женская солидарность :) И настоящих женщин в этой истории целых четыре :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ирэн написал(а):
Ну конечно же, все специЯльно :lol: Сначала мне все пророчили мальчика, а потом мы с Танюхой выяснили, что все-таки будут девочки (уже тогда нас заподозрили в сговоре), ну а потом вот так.... Только Танька родила, если я не путаю ничего, утром, а я к вечеру.... Ну это все разница во времени с Иркутском, а так может еще и в один час :mrgreen:

Мы не специально, мы нарочно... Как не говори что не сговаривались теперь ужо точно никто не поверит :roll: Угу, я родила в 3:40 утра... день как раз от нас к вам в Москву путешествие начал. Что до разницы в сроках, просто у меня дите торопливое оказалось, я вообще то намеревалась еще недельку погулять...

Я не партизаниля, просто у меня своего то дневника так и нет... вот и писать негде :oops:

Усем спасибо за поздравления :D :D :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Я не партизаниля, просто у меня своего то дневника так и нет... вот и писать негде :oops:

Усем спасибо за поздравления :D :D :D[/quote]

Ты совершенно спокойно можешь флудить у Иры, думаю, что она не против. :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Kinder написал(а):
Я не партизаниля, просто у меня своего то дневника так и нет... вот и писать негде :oops:

Усем спасибо за поздравления :D :D :D

Ты совершенно спокойно можешь флудить у Иры, думаю, что она не против. :)[/quote]

Я не против, я тока ЗА :)
А имя напишу обязательно, вместе с фотками... Ну чутка попозжей.
___________

Йехх, со всеми делами, совсем забыла, что у дневника очередной юбилей - 4 года. И надо бы про лошадкофф рассказать, да и вообще, столько всего произошло.... Да вот некогда. Единственное, что пока помнится, как вчера - это день, когда от нас уехал Рефлектор.... Было это 9 февраля. Целый год прошел, а мне все кажется, что мы его только-только продали :|
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Да, как-то вроде недавно Рефлектор уехал, а уже столько новых появилось.
А про подарочную кОбыль расскажи. :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ириш, я от всей души поздравляю тебя и Диму с рождением дочери!
Пусть растет крепенькая и здоровенькая и радует своих родителей!

Ирэн написал(а):
...Собственно, дело в том, что мы с Ведьмочкой родили в один день.... обе деффок :lol: Мы не сговаривались, плюс, кто-то утверждал, что у нас разница в сроках примерно месяц....Ну да, не исключено, т.к. я ходила до последнего и, видимо, ждала, когда у Ведьмы срок подойдет :p

А это называется крепкая женская дружба :)
У меня самой такой прикол был. Я чуть переносила своего хлопца, а лучшая подруга девочку чуть недоносила. И каково было мое удивление, когда я с ней столкнулась нос к носу в роддоме, где столкнуться по определению не должна была (ее роддом на профилактику закрыли пару дней назад)!
Так что вот так :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ирусик, поздравляю тебя с дочкой. Будет моему сыну выбор из невест ;-) Мы родились 31 декабря 2008 года ;-) Классно, ведь, правда ? Димке привет передавай !!! Вы - молодцы !!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Svetlana-Bryansk написал(а):
А это называется крепкая женская дружба :)
У меня самой такой прикол был. Я чуть переносила своего хлопца, а лучшая подруга девочку чуть недоносила. И каково было мое удивление, когда я с ней столкнулась нос к носу в роддоме, где столкнуться по определению не должна была (ее роддом на профилактику закрыли пару дней назад)!
Так что вот так :)

Ну вот, и никаких заговоров :) жизня однако...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Лиса Алиса написал(а):
Ирусик, поздравляю тебя с дочкой. Будет моему сыну выбор из невест ;-) Мы родились 31 декабря 2008 года ;-) Классно, ведь, правда ? Димке привет передавай !!! Вы - молодцы !!

Ой, Наташ, действительно, здорово! И ты прими от нас поздравления :D

Ведьмочка написал(а):
Ну вот, и никаких заговоров жизня однако...

Ага, жизня она такая....
Танька, хорошо бы через годик на Медовые приехать.... всем вместе :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ирэн написал(а):
Ведьмочка написал(а):
Ну вот, и никаких заговоров жизня однако...

Ага, жизня она такая....
Танька, хорошо бы через годик на Медовые приехать.... всем вместе :mrgreen: :mrgreen:

Ты приям мысли на растоянии читаешь :) Я только вчера о том же Стасу говорила. Буквально теми же словами :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Лиса Алиса написал(а):
Ирусик, поздравляю тебя с дочкой. Будет моему сыну выбор из невест ;-) Мы родились 31 декабря 2008 года ;-) Классно, ведь, правда ? Димке привет передавай !!! Вы - молодцы !!

И наши поздравления!!! Да выбор жинехов раскошный - у нас тут знакомая мальчика родила с нами в один день.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ради такого случая, даже я соберусь с вами на Медопады :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Кать, ты бы лучше тоже сообразила мальчика или девочку :p :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Лиса Алиса написал(а):
Кать, ты бы лучше тоже сообразила мальчика или девочку :p :wink:
Это я в курсе :lol: Но пока видать не судьба есче.
Наташ, я тебя поздравляю с сынишкой. Надеюсь, ты будешь тоже в Престиж приезжать гулять с коляской, я там иногда бываю
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Буду, конечно, но попозже. Щас холодно, там детя ни переодеть, ни накормить нормально.
Хотя очч хочется уже в седло. Иногда прямо сдерживаю себя, а то так приперает поехать на конюшню, даже просто так потусоваться. Но чувство материнства пока не позволяет такой роскоши... :) Как же я хочу в седло !!!! Уже больше полгода в нем не сидела. Аааа !!!

Ир, привезите мне лошадку под выездку. Тока хорошую и молодую !!! Наглая я, да ?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Нуу делаа! О свадьбе знала, поздравляла :roll: А тут еще и дочка! :D От всей души, Иринка! Супер!!!
 
Сверху