Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

УРА! Наконец-то начала повествование :)
Ну давай дальше!

Продолжу чуть позже, тк сейчас над душой стоит пес и с укором заглядывает мне в глаза - мать не идет гулять, а сидит за компьютером (пока дочка ушла к подружке в гости) :))))))

А Яру, кстати, 15 января стукнуло 7 лет.... Толстеет уже ))

P.S. Кошке - 18 ))

DSC_0001.JPG
 
НУ кошкино лиТСо все выражает... :D
Коленка у ребенка что надо ;) Детство мимо не проходит ;)

7 лет... с ума сойти! как же летит время!
 
Уррряяяаааа! Есть есть тут кто тебя еще помнит :)
ты мать про кошку сказала и про собаку сказала, а про Варю расскажи еще :) На фбуке потрясающую ее фотографию ты выложила, мне очень понравилась.
 

Template Compilation Error

public:post_macros :: post_user_content() - Call to undefined method XF\Util\Url::getValidUrl() in /srv/www/prokoni21/forum/src/XF/BbCode/Renderer/Html.php:1643
Последнее редактирование:

Template Compilation Error

public:post_macros :: post_user_content() - Call to undefined method XF\Util\Url::getValidUrl() in /srv/www/prokoni21/forum/src/XF/BbCode/Renderer/Html.php:1643
Последнее редактирование:
Мы вот плаванье никак не освоим, ну никак не укладывается в наш график :)
А ездить на работу по красивым местам - это супер :(
Мечты - да, они материальны! Главное, правильно сформулировать все :)
 
Мы вот плаванье никак не освоим, ну никак не укладывается в наш график :)
А ездить на работу по красивым местам - это супер :(
Мечты - да, они материальны! Главное, правильно сформулировать все :)

Да, график очень плотный получается. Приходится чем-то жертвовать ) У нас бассейн 2 раза в неделю, но на ближайшие три месяца буду брать абонемент на один раз - иначе не помещаемся (да и апрель/май уже меньше ходим - дачный сезон) ))) Но у нас в школе раз в неделю бассейн, сейчас еще лыжи по погоде... У Вари два дня в неделю только свободные остаются - вторник и воскресенье. Это ее законные дни, когда после уроков можно и в телефоне потупить и в компьютере и с подружками встретиться ))))
 
У нас вообще свободных дней нет :)
О! У вас бассейн в школе есть??
У нас тоже лыжи, но мне кажется, что сезон уже кончился с такой погодой.
 
У нас вообще свободных дней нет :)
О! У вас бассейн в школе есть??
У нас тоже лыжи, но мне кажется, что сезон уже кончился с такой погодой.

Бассейн не в нашем здании, а в соседнем. Детей всем классом туда-обратно на автобусе отвозят.

Совсем без свободных дней я бы закончилась! Везде водить/возить/ждать и без продыха!!! ))))
 
Не нравится, что он весь замедленный.
Ну вот да, либо надо переходы чаще, смена картигки... Это так, пробный быстрый вариант. Я фотографировала и снимала видео одних и тех же всадников. Была мысль еще фотографиями разбавить, но блин... Сколько ж времени надо убабахать, чтобы все это "скроить"
 
Я бы склеила в нормальной скорости и некоторые моменты с замедлением.
Мне понравился ролик с шефом на скиджоринге :)
 
С днём рождения!
Желаю тебе вдохновения, сил на реализацию и отличного настроения!
Много разных творческих успехов!
 
Дорогой дневник.... )) Спустя 4 года откопать и умилиться. Где же взять время, чтобы продолжить вести тебя )))

Начнем с того, чтобы понять: кто-то вообще читает и видит эту тему?
 
На счет безвылазно - это врядли. Я подумываю о том, чтобы устроиться на работу - нормальную, не лошадиную ))
Варя, если будет возможность у бабушки, конечно будет на даче - целый день на улице - что может быть лучше для ребенка, с возможностью куда-то съездить погулять, искупаться и т.д. Поля/леса рядом в избытке. Отдых (море и т.д.), конечно, тоже планируем, но сейчас такое время смутное... Поэтому, не загадываем )))))
"Восемь лет - это много" ))) Я собиралась устроиться на "нелошадиную работу".... Сейчас не знаю, может я имела ввиду на ту, где не надо пахать как лошадь или наравне с лошадью? В общем - не получилось.... Самая лошадиная работа - это тренерство... Плюс фотограф ?
 
Сверху