Ищу Полуаренду ЮЗАО, конкур

Шаня

Опытный
Ищу лошадь на 1-2 раза в неделю будни. ЮЗАО, совсем идеально в сторону Калужски. Плац, манеж - обязательно. Варианты с «включённым» тренером рассмотрю в первую очередь.

Любитель, с лошадьми давно. После перерыва. Спина убита в хлам (поэтому наличие хорошего сёдла - критичный фактор, лошади с удобными аллюрами так же привествуются). Супер дорогую аренду в премиум клубах не потяну, рассматриваю средний ценовой сегмент. Морковки и почесушки тоже с меня:)
 
Последнее редактирование:
Ищу лошадь на 1-2 раза в неделю будни. ЮЗАО, совсем идеально в сторону Калужски. Плац, манеж - обязательно. Варианты с «включённым» тренером рассмотрю в первую очередь.

Любитель, с лошадьми давно. После перерыва. Спина убита в хлам (поэтому наличие хорошего сёдла - критичный фактор, лошади с удобными аллюрами так же привествуются). Супер дорогую аренду в премиум клубах не потяну, рассматриваю средний ценовой сегмент. Морковки и почесушки тоже с меня:)


Близко в Москве - Калужка/Варшавка, 2 манежа, 2 плаца. Отличные частные спортивные лошади, итальянская амуниция, опытный тренер. Тренировки на результат, участие в соревнованиях по готовности.
 
Какие высоты интересуют? Мой тренер предлагает для занятий и аренды молодую кобылу, она напрыгана до 100 см. Стоим в КСК "Прованс" (м. Новоясеневская), но возможен переезд в другой КСК на юге Москвы или области.
По цене: разовое занятие 2000 рублей.
Абонемент на 8 занятий 13600 рублей.
Телефон для связи +7 903 728 14 98 (Татьяна) Можно писать на Вотсапп
 
Сверху