Поменяю Лайку!

Не понимаю причин недовольства топикстартером. Объявления об обмене одной лошади на другую встречаются - и нередко - никто вроде не возмущается.
Если хозяйка не относится к своему псу, как к ребенку, то это ненаказуемо и вообще ее право.
Другое дело, что дураков, которые согласятся на такой обмен, явно не найдется.
 
да мне собака не подходит и что дальше....
У меня дни расписыны по минутам...,а на него нет времени! Представлее Лайку целый день запертым в четырёх стенах......мне жаль его! Раньше было время,а щас нет на него! И тут нет НИЧЕГО ТАКОГО ПЛОХОГО,что я решила поменять на более простой мне вариант.

Знаете щас таких выкидывают на улицу и ничего.....,а вы это всё мне говорите,человеку,который ищет для него хорошие руки!!!!!!
По моему это очень глупу с вашей стороны!
А выше написанные посты с издевательством малолеток...вообще полный брет! Рыжая...кто-то там(ник не помню) тебя буду игнорить!И тебе подобных тоже!
 
А вам не кажется странным, частоупотребляемое ругательство топик стартера "малолетки"??

Лично меня это наталкивает на мысль, что это самое распространенное обращение в кругу друзей топикстартера..ну и все напрашивающиеся отсюда выводы ;)

Ну а остальные "..подобные Вам", Рыжая-Ржавая))) Это все, кто посмел не обменять лайку на мелкую собаку...и отказывается понять своими мозгами, что лайка вдруг стала мешать и надо срочно ее сменить... А когда времени станет больше или мода новая придет.. можно будет поменяться обратно или на что-нить помоднее... :lol:
 
Тёмная лошадка написал(а):
Ну а остальные "..подобные Вам", Рыжая-Ржавая))) Это все, кто посмел не обменять лайку на мелкую собаку...
А я, стало быть, неформальный лидер? 8) Чёрт побери. Даже приятно. :mrgreen:

---
А я думаю, раз мне много лет, автор темы просто не знает, как меня обзывать. Заменить слово малолетка словом старпёрка фантазия не хватает. :mrgreen:
 
ну ты либо совсем старперша :mrgreen: что мозгов у тебя мало.
2 варианта только :)
 
Gipsi555 написал(а):
Версаль написал(а):
По-моему, здесь кто-то троллит:)
А ведь и впрямь.. :wink:
Больше никому так не кажется?

Извиняюсь, а что значит "троллит" ? А то у меня какие-то ассоциации с топикстартером в роли злобного всеразрущающего троля
 
Uekz3 написал(а):
ну ты либо совсем старперша :mrgreen: что мозгов у тебя мало.
2 варианта только :)

Ой, как все запущено. Отдайте собаку поскорее , пока она не нахваталась ваших манер .
 
Извините, что прерываю вашу милую беседу, но автор темы идет учить правила форума и правила хорошего тона на 2 недели.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Ну, вооооот :cry:
Я тоже расстроилась.. Такую тему увидела интересную и опоздала..

Тоже что-ли поменять кого-то.. *смотрит на стайку кошек* Меняю. Оптом. 6 на одну, но с документами, породистую, чтоб не гадила, еду сама готовила, и в туалете смывала за собой. А то времени нет совсем..
 
А может, обойдёмся без автора? Сами тему разовьём? В конце-концов почётную обязанность обзывать всех малолетними даунами могу взять на себя. 8)

Мне тоже есть кого поменять.

Меняю аквариумных рыбок. Шесть штук. ЖИВЫХ.
Чистопородные барбусы. Документов не имеют, поскольку незаконнорожденные.
Весёлые. Умеют собираться у кучку на цип-цип-цип сопровождаемое постукиванием по стеклу. Пожертвую трех литровую банку для транспортировки. В подарок живая улитка.

Возьму старого, большого и можно мёртвого осетра. Главное чтобы умер недавно. А лучше осетриху (шоб с игрой). :p
 
Меняю 3 алабанов белого окраса (две побольше, но шкуры с повреждениями, один - маленький, но целый) и одну кобыль тёмно серую на готовую шубу :lol:
...Не, маловато! На шубу, шапку и меховые варежки :mrgreen:
 
Меняю шикарную усадьбу,73 сотки земли в Псковской области на малюююююююсенький домик на берегу Босфора.......
 
Сейчас нас всех накажут модераторы.... :roll:

А так я бы тоже поменяла свою квартирку на квартирку побольше с уборщицей... Это и моднее и времени буду больше себе любимой уделять....
 
Темная Лошадка, за что?.. мы же не обижаем никого.. У нас честный обмен!

Ржавая Дикая, а зачем вам, уважаемая старперка, тухлая икра?.. на что ее менять будете?.
 
Сверху