Поменяю Лайку!

Почему тухлая? Осётр должен быть только что подохшим.
А икру менять не собираюсь. Я её буду высиживать. Хочу головастиков.
 
Что бы на что бы поменять... Ушла думать и подбирать варианты. Как жаль что топикстартёра забанили((
 
Дуркуете, девчата? :wink: :lol:

А я между прочим уже давно слежу за человечком с ником Uekz3
И знаете чего...
Может, конечно я не одна это приметила, но ...

Короче говоря, во многих темах сие чудо ищет себе друзей.
Глядим:
Тема про крысят

Тема про щенков таксы

Улиточек
Ржавая Дикая написал(а):
В подарок живая улитка.
Такшта не дарите ей улитку, НЕ-ДА-РИ-ТЕ!!! :mrgreen:

Далее,
Котеночек Боня

ФилЯ Бразильера
Ну и вот теперь еще и лайка.
Честно говоря, меня посещают мысли типа: а был ли мальчик... :roll:
Или получается, что сие чудо выискивает дармовых животинок, после чего пытается их с успехом обменять на желаемое породное произведение?

Итог?
 
да...

а вообще у меня предложение - меняю племянника на мой отдых. Т.е. я вам его на 2 недели (потом отцу надо будет возвращать) отдаю и отдыхаю...
Мальчик, 7,5лет, красивый (блондинчик голубоглазый), ооочень сильный (уже проходил начальную подготовку по уборке денников), какой-то пояс по таэквондо. Умеет помогать чинить машину(знает как правильно менять колеса). Подает всем особам женского пола руку на ступеньках лестницы (пустячок, а так приятно). Носит сумки из магазина (очень сильный).
Из минусов - гиперактивный, очень любопытный, приставучий.
Хорошо дерется - был выгнан с секции по боксу, хорошо плавает - был выгнан с секции по плаванию (любимая шутка - притвориться, что утонул, на месте тренеров убила бы сразу за подобное).
Человеку с крепкими нервами и опытом общения с детьми. Желательно, чтобы была физическая нагрузка, не то крепкие нервы станут не крепкими.
 
Мармеладка поменяемся? ;) на обмен есть гиперактивеый андалуз, которого надо работать, работать и работать)))))
 
Beyrut, человек отдыхать хочет, зачем ему лошадь?..

Мармеладка махнемся?.. у меня сестра - не видно не слышно, только дай плеер или компутер и интернет. Большая, но ест мало (на нее можно не готовить - сама в холодильнике найдет чего-нибудь), может сама ходить в магазин и выносить мусор, если сможете заставить, ибо ей лень.
 
ппц :lol: я рыдаю
lol.gif


продолжайте
popcorm2.gif
 
Я бы своего гепер-спокойного братца 10 лет тоже поменяла на активного ребенка. В комплекте отдам х-бокс и кучу игрушек. Места много не занимает, внимание не требует, соблюдает тишину. т.к. приучили играть в наушниках. Ест мало, готовит сам. В школу ходит самостоятельно. Только, чтобы сделал уроки, нужно отобрать на время х-бокс. учится хорошо, учителя любят. Меняю абсолютно не проблемного ребенка на активного))
 
Меняю квартиру требующую ремонта. Ремонта требует уже лет так 20 на новый благоустроенный дом за городом.
К квартире прилагается чистый подъезд. прекрасный парк за окнами, отсутствие тараканов, мышей,крыс.
К дому должны прилагаться опции: Недалеко от Москвы, народу мало, рядом лес+речка полные рыбы и грибов с ягодами.
Спешите такая возможность заняться ремонтов!!!
 
хахаха ржу не могу :lol: Кто тут о спокойном братце писал? У меня у меня гиперЪактивный и безбашенный,скучно не будет,гарантирую! давайте мне вашего спокойного милашку-умничку))) А в придачу как бонус 2-х кошек,не менее активных чем брат!!)))))))0
 
Плавно перешли с обмена зверюх на родственников))) :D

Меняю съемную квартиру на домик (со всеми удобствами! И в МО!). С вашей доплатой.
 
меня старшего брата. 25 лет. красивый кареглазый брюнет. одинок. работает в шоуБизнесе (что то там с клубами связано) меняю на печеньки
 
zaraza1111, че там с братом??? :lol: Меняете одного брата? или есть что-то в комплекте к нему? квартира, машина?) Меняю на годовой запас печенек-шарлоток-пирогов-пицц и тэ дэ по желанию :wink:
 
Меняем щенков метисов долматина на 1 копейку (в Спб) Тел хозяина 8 921 557 31 16 Георгий!
 

Вложения

  • щен.jpg
    щен.jpg
    105 KB · Просмотры: 1.103
А я обменяю бабулю !!! Цветочек, тихая, сама готовит, сама ест, напоминает одеть шапочку каждый раз когда вас видит... на Мужчину :oops: на такого большого, красивого и обеспеченного, гарантирую уход и заботу... а то понимаете, мне бабуля вот с боку, с припеку, а занятость мужику обеспечу.. :D
 
Что-то мне тоже захотелось поменяться, на вас глядючи. Вот только придумаю, что на что.
Во, придумала: десять невменяемых сотрудников и одного вменяемого, но занудного начальника на домик в Финляндии (муж туда хочет) и небольшую (чтобы хватило на меня, мужа, коня и собакина) ренту в швейцарском банке.
Ну давайте поменяемся, а?
 
да, девушки)))) я тут умераю со смеху)
и если смех продливает жизнь,то я стала ни то что малолеткой, а зародышем.ааххахаха
можно я тоже на обмен кое -что скину?
1.меняю кусок туалетной бумаги(+фантики отдам в подарок) на акции газпрома (меньше,чем на 91% не меняюсь!)
2.загородный дом 15км от города.со всеми удобствами.свет.вода.газ.на дом на рублевке или барвихи.
(***сделаю сноску:
-дом 15 км от города крыжопль
-все удобства в лесу(минут 5на самолете)
-свет-фанарик отдам.
-газ(из зажигалки)
-вода...эм.ну лужи не хватит,не?)
3.своего молодого человека. привит,здоров.с документами(паспорт гражданина РФ, мед.карта).окрас темный.к туалету приучен.
много места не занимает.знает такие команды, как : выкини мусор,сходи в магазин,приготовь еду.
меняю на БМВ или ферарри.(ну конечно ваша доплата)


кому там дохлого осетра? ахаха. я думаю,что моя подруга будет готова поменять золотую рыбку правда.ахахахахаххааа

ааа..забыла. еще меняю мусор на деньги 1кг мусора = 1.000.000.000.000.000 $

ахахаххахахаа.
 
Сверху