Помесь пони и высокой лошади

Амаретта

Участник
Русского рысака покрыли шотландским пони, как будет называться ребенок и что примерно выйдет? какого роста?
мама 163, папа 97:D
 
Да так и будет помесь рысака и пони. Видела я один раз такую лошадку. Если честно, то эстетики никакой. Рост где-то 145 примерно был, голова понячья (широкая, волосатая), живот понячий (огромный, висящий, толстый), в остальном рысак. Только движения ещё понячьи, семенящие и трясские. В общем, лошадка, честно страшная и под седлом жутко неудобная. Надеюсь вам повезёт больше.
 
Напишите мне, пожалуйста, как вы крыли - техническая сторона интересует (если есть видео - вообще прекрасно))) Впредь мне могут эти знания пригодиться.
 
А можно спросить, с какой целью крыли?
И пони все же шетлендский;)
 
А можно спросить, с какой целью крыли?
И пони все же шетлендский;)
Цель получить небольшую лошадку для детей с характером лошади.. а то пони в основном злые. И из пони ребенок быстро вырастает, в отличии от такого метиса
 
а-ха! тут уж как повезет: характер и от мамы и от папы может достаться. Да и надеяться, что покрыв симпатичную лошадку понем получится точно такая же, только маленькая не стоит. Реально так: голова и туловище от лошади, а шея и ноги от пони или наоборот.
 
Рост у вашего малыша будет примерно 132-137см.Вот такие получаются чудо лошадки.Мама лошадь.Папа пони.
8KOK5su0YOA.jpg
IMG_1498.jpg
IMG_4083.jpg
IMG_4669.jpg
 
@Амаретта , лучше не писать несколько сообщений подряд. Правила форума обязывают соединять их в одно методом редактирования. Ну, или сразу писать все что хотел сказать. Мультицитирование рулит!
Я бы еще и тему переименовала, что-то вроде: "помесь пони и высокой лошади"
 
Вот еще интересная помесь мама текинка.Папа пони.Рост 127см.
y_479c3e07.jpg

Вот помесь.Мама русский тяжеловоз.Папа пони.В холке 135см
IMG_9097.jpg
 
Можете подсказать есть ли какие то проблемы в кормлении такого малыша? может ли быть такое что до вымени не дотянется?
 
Ни каких проблем в кормлении нет.И до вымени прекрасно дотягиваются.
NEqz2O4iNS4.jpg
 
Сверху