Помогите! Что-то с телефоном!

Bougie

Новичок
Помогите! Не могу понять, что с телефоном (мобильным). :(
Описываю в подробностях… :( я его выключила (мне подруга звонила в неподходящее для разговора время), а включить не могу…ну я пытаюсь, нажимаю и удерживаю NO (т.е. красную кнопочку), появляется рамка на экране, подсветки в это время нет…так и должно быть… :? но потом должна быть заставка-приветствие, а её нет вместо этого подсветка мигает три раза, причем промежуток между 1-2-3 миганиями равен…примерно такое время, за которое можно спокойно сказать «тридцать три»…и все! :shock: :cry: :cry: :cry: Рамка остается и ничего не происходит! Что делать? Может кто-то с таким уже сталкивался? Или же мобилке моей не избежать «похода к дяденьке, который чинит телефоны»? А может само пройдет? :?: :? :( :cry:

ЗЫ. Samsung у меня, А800...
 
Либо швырнуть об стенку, либо позвонить в гарантийку...
 
попробуй отсоединить акомулятор а потом через минуту подсоединить по новой :wink:
 
Atom, швырнуть в стенку не пробовала...швыряла в пол :? телевон у меня до этого момента упал(но работал после падения...нормально), я думала, что стукнется опять...поможет...эфект - ноль! :( А покупала я его в Хабаровске, когда летом там была...смысл есть туда звонить? Это ж далеко...

леший, я вытаскивала акомулятор, но сразу же вставляла...попробую через 10 мин... :? :roll:
 
Мне как-то помогло подсоединение зарядки... Может он слишком разрядился?
 
Вытаскиваю акомулятор, не помогает...
Подсоединяю зарядку, не помогает...он мигает также, как и при включении... :cry:

Странно, народ знакомый смотрит на то, что происходит с телефоном и говорят, что он "бредит"...я уже тоже так думаю...

Я в отчаянии! Вот и подарочек...на Новы год... :cry:
 
Это открытие!
:shock: Я вытащила аккумулятор, вставила зарядку в телефон (без аккумулятора), ничего больше не делаю, а ОН ОПЯТЬ МИГАЕТ!!!
Скоро я «бредить» начну…как такое может быть? :shock:
[/u]
 
Если у тебя самсунг. то возможно глюки из-за сим меню? ты загружала сим меню? если да, то твой глюк продлится безконечно сходи к своему оператору и скажи что б отключили сим меню?! :wink: :?
 
УРА! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :D В особенности Atomy...ведь действительно проблема в аккумуляторе! Купили новый, все работает! Может он замерз просто... Я даже не представляю, как я жила без телефона все это время! :shock: там у меня и будильник, и календарь, и запиная книжка, и...связь со всеми! Теперь он работает! УРА! :D :D :D

Всех, всех благодарю! :wink:
 
Коняшка написал(а):
УРА! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :D В особенности Atomy...ведь действительно проблема в аккумуляторе! Купили новый, все работает! Может он замерз просто... Я даже не представляю, как я жила без телефона все это время! :shock: там у меня и будильник, и календарь, и запиная книжка, и...связь со всеми! Теперь он работает! УРА! :D :D :D

Всех, всех благодарю! :wink:
счассливая, целую неделю без телефона :lol:
 
Хе...как оказалось не в аккумуляторе дело было...он один день проработал и заглючал...опять...аккумулятор сдали назад в магазин, телефон отнесли в гарантийку (они, оказывается, по всей России действуют)...мне его починили. Там че-то было с ПО. Все переустановили. НО самое обидное то, что все закаченные мелодии и картинки исчезли, номера у меня все были сохранены в телефоне - тоже исчезли...обидно :( но главное то, что телефон работает!
 
Сверху